Володина Ольга Сергеевна

Описание

Ольга Володина – генеральный директор компании MANUFAQTURY, эксперт в создании офисов под ключ и управлении коммерческой недвижимостью, опытный специалист по запуску, выводу на рынок и управлению новым бизнесом. Имеет наработанные компетенции по реализации масштабных инфраструктурных проектов, комплексному продвижению брендов и event-менеджменту.

Краткая профессиональная биография

→ Руководила управлением развития инфраструктурных проектов ГБУ «Агентство инноваций Москвы», где реализовывала проекты Правительства Москвы, среди которых: 

  • Запуск пространства для деловых мероприятий ФРИИ Сити Холл

  • Перезапуск Цифрового делового пространства (ЦДП)

  • Открытие пространств в технопарках ВДНХ для высокотехнологичных стартапов

  • Запуск премии Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».

→ Запустила event-агентство полного цикла ASAP event (ключевые клиенты – Сбербанк, ВТБ, МТС, Tele2, Администрации регионов РФ). 

→ Открыла и вывела на рынок международную сеть гибких офисов Deworkacy со среднегодовым приростом выручки 102% в 2016-2018 г. Опыт в создании и запуске сервисных офисов – более 30 000 кв. м.

→ В 2019 году совместно с Андреем Кулагиным основала и возглавила на позиции Генерального директора компанию MANUFAQTURY. Начав деятельность как оператор сервисных офисов, под руководством Ольги Володиной MANUFAQTURY первой в России внедрила модель built-to-suit, реализовав несколько масштабных проектов по созданию штаб-квартир для крупного бизнеса: группы компаний Самолет, Ferronordic и др.

За 6 лет на рынке компания расширила экспертизу и теперь включает три самостоятельных юнита: fit-out (офисы под ключ), собственную PropTech-разработку и комплексное управление коммерческой недвижимостью общей площадью более 183 000 кв. м. 

Компания
MANUFAQTURY
Номинируется на
Покупка билета
Тип оплаты *