Заявки на премию приходят ежедневно!

Заявки на премию приходят ежедневно!
2020-06-17 00:00:00

Режим строгих ограничений позади, города начинают возвращаться к привычной жизни, а как себя чувствует коммерческая недвижимость?

Режим строгих ограничений позади, города начинают возвращаться к привычной жизни, а как себя чувствует коммерческая недвижимость?

Безусловно введённые ранее запреты внесли свои коррективы в работу большинства общественных заведений и задали новые условия игры для всех участников рынка, многие арендодатели и собственники коммерческих объектов проявили себя, как истинные «джентльмены» и предложили для своих арендаторов выгодные условия дальнейшего сотрудничества: кто-то снизил арендную ставку, кто-то предложил отсрочку, а некоторые и вовсе отказались от фиксированных платежей. Не будем тыкать пальчиком на тех, кто не проявил уважения к обитателям своих объектов, но таких недобросовестных арендодателей оказалось не мало, порядка 25% …Как будут развиваться их дальнейшие отношения с арендаторами покажет только время.

Без потерь, конечно тоже не обошлось, не каждый малый, да и не только малый бизнес выдержал вынужденную остановку рабочего процесса почти на три месяца…Нас покинули некоторые любимые кафе и рестораны, закрылись точки крупных ретейлеров, прекратили своё существование флагманские магазины и отели.

Торговые и бизнес-центры,  вновь открыты для посетителей, но теперь для комфортного пребывания в них посетителей и работников, управляющим компаниям и собственникам объектов придётся приложить не мало усилий: маски, перчатки, дезинфекторы, безопасное расстояние, усиленная система очистки воздуха, регулярный клининг, это лишь малая часть всех предписанных обязательств со стороны Роспотребнадзора.

Но несмотря на все произошедшие изменения,  коммерческая недвижимость не упала в грязь лицом под натиском бушующего вируса – объекты уже во всю рвутся в бой за звание лучшего из лучших! – на премию Arendator Awards поступило уже более 30 заявок!

За награду Arendator Awards поборются : Административно-общественный квартал «Невская Ратуша», Бизнес-парк «Искра», Бизнес-центр 7ONE, Бизнес-парк «Румянцево», Бизнес-центр NEO GEO, Логопарк «Осиновая роща», Комплекс апарт-отелей VALO, Деловой центр «AVM-ORSETTO», Апарт-отель «STUDIO MOSKOVSKY», Торговая галерея ЖК «Квартал художников» и многие другие.

Следите за новостями премии, впереди нас ждёт очень много интересного и самое главное – успейте подать заявку! Пройдите строгий отбор и подтвердите, что ваш объект достоин наивысшей оценки!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления