Логопарк «Осиновая роща» - номинант Премии Arendator Awards 2020

Логопарк «Осиновая роща» - номинант Премии Arendator Awards 2020
2020-07-09 00:00:00

Претендент на победу в номинации «Складской комплекс класса А»

За последние 13 лет в логопарке было построено свыше 190000 кв. м высокотехнологичных мультитемпературных складов класса А. Несмотря на кризисные явления и спад деловой активности в отрасли, возведенные складские мощности имеют 100%-ю загрузку и пользуются стабильным спросом у арендаторов. Данный факт является ярким подтверждением профессионализма компании и грамотного подхода к управлению коммерческой недвижимостью.

Логопарк стремится максимально соответствовать интересам клиентов. Конструктив складского комплекса адаптируется под любые нетиповые запросы и специфику работы клиента, существует гибкая система тарификации услуг.

Среди клиентов много крупных компаний-лидеров на своем рынке: «Мираторг», «Русская рыбная компания», «British American Tobacco», «ОСГ Рекордз Менеджмент», «AGA», «Pernod Ricard», «Белуга Маркет», «Valio», «Hyundai», «KERAMA MARAZZI», «Красное и Белое», «PetShop», «Ароматный мир"»,«Escaro»  и др.

Логистический комплекс имеет удачное территориальное расположение на пересечении Выборгского и Горского шоссе, а также отдельную транспортную развязку с прямым съездом/выездом на КАД. Выгодное географическое расположение позволяет не только сократить время движения автотранспорта, но и осуществлять беспрепятственный доступ к терминалу, вне зависимости от существующей дорожной обстановки.

Логопарк предлагает грузовладельцам: ответственное хранение грузов в режиме холодильного и мультитемпературного склада, полный спектр услуг по обработке грузов, ответственное хранение автомобилей, таможенное оформление грузов и транспортных средств (посты Санкт-Петербургской и Центральной акцизной таможни на территории терминала), услугу аренды складских и офисных помещений, хранение грузов в режиме таможенного склада и СВХ.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления