Культурно-досуговый центр «GREEN PARK» - номинант премии Arendator Awards

Культурно-досуговый центр «GREEN PARK» - номинант премии Arendator Awards
2020-07-20 00:00:00

«GREEN PARK» - претендует на победу в номинации - «Лучший проект торгового центра размера М»

Строительство культурно-досугового центра (КДЦ) площадью 23 900 кв. м. началось в 2019 г. Инвестором и девелопером проекта является ГК «ПСК». Эксклюзивный брокер проекта – ГК «Бест».

Комплекс будет введён в эксплуатацию в августе текущего года, торжественное открытие намечено на ноябрь. Таким образом, весь цикл строительства занял менее полутора лет. Высокие темпы строительства уже стали визитной карточкой ГК ПСК.

Но больше всего открытия Green Park ждут местные жители. Территория «большого круга» в Славянке, долгое время представлявшая собой пустырь с навалом грунта, станет для них новым центром отдыха. Как отметил посетивший стройплощадку глава Пушкинского района Владимир Омельницкий, проект станет первым масштабным центром социальной направленности в микрорайоне. 

Также КДЦ станет крупнейшим общественным объектом во всем Пушкинском районе. 

Порядка 40% помещений будущего КДЦ отводится под проекты детского развития и досуга, семейного отдыха, спортивной и оздоровительной инфраструктуры. Спортивный клуб со взрослым и детским бассейнами, секции, шахматный и компьютерный клубы, и многое другое. Таким образом, центр восполнит нехватку спортивных и досуговых объектов в одном из самых молодых микрорайоне Петербурга.

Также здесь откроются крупные магазины, объекты общественного питания и многое другое. Характер услуг будет отвечать особенностям Славянки, куда переезжают молодые семьи. Сразу для нескольких крупных сетей торговли и фитнес-услуг КДЦ стал возможностью начать работу на территории микрорайона, поскольку подходящих для этого объектов ранее здесь не существовало.

Центр станет точкой притяжения не только Славянки, но и быстроразвивающегося южного направления Петербурга, включая Шушары, Детскосельский.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления