Arendator Awards 2024: Первая пятерка жюри

Arendator Awards 2024: Первая пятерка жюри
2024-03-01 17:22:52

В этом году Федеральная премия по коммерческой недвижимости Arendator Awards отметит свое пятилетие, поэтому самое время познакомить вас с первой пятеркой членов жюри!

Андрей Ковалев — лидер «Общероссийского движения предпринимателей», бизнесмен, общественный деятель и музыкант. 
В августе 2007 года приобрел «Первую макаронную компанию», занимавшую второе место в России по объему производства макарон.
В 2008 году создал медиахолдинг, в который входили более десяти журналов и спутниковый телеканал.
С 2018 года занимается восстановлением и реставрацией исторической усадьбы Гребнево.
Является Сопредседателем Совета предпринимателей Москвы, Амбассадором Штаба по защите бизнеса Москвы, Общественным Уполномоченным по межрегиональному сотрудничеству города Москвы, а также членом Изборского клуба.

Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development.
Антон - член Объединённого научно-технического совета Комитета градостроительной политики и строительства города Москвы, член Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП(р).
В 2007 году окончил Военно-технический университет при Федеральном агентстве специального строительства по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» (инженер). Свою профессиональную карьеру в строительной отрасли начал в 2009 году в компании «Корпорация «Аркада-Строй» в должности прораба. В 2012 году перешел в концерн «Крост» на должность начальника участка. За 6 лет плодотворной работы в компании достиг должности директора департамента строительства. С октября 2018 года продолжил свою карьеру в IKON Development в качестве генерального директора.

Максим Самсонов, заместитель первого вице-президента ГК «Ташир».  В коммерческой недвижимости с 2006 года. В жилой недвижимости с 2011 года. Опыт в маркетинге и рекламе более 15 лет. Образование: Московский Авиационный Институт, Британская Высшая Школа Дизайна. Занимал уководящие должности в маркетинге компаний: ИКЕА, Ведис Групп, ГК Сапсан, ТПС Недвижимость, Amer Sports, DG19. Соучредитель в Integro Group (компания входила в топ 5 рекламных агентств, специализирующихся на девелопменте).
 
Сергей Баранов, директор по коммерческой недвижимости AFI Development. На рынке коммерческой недвижимости работает c 2000 года. До прихода в AFI Development работал на руководящих должностях в ведущих брокерских и крупных девелоперских компаниях. С 2017 года возглавляет департамент коммерческой недвижимости компании, курирует продвижение и реализацию коммерческой недвижимости.

Павел Иншаков, директор по продажам и аренде коммерческой недвижимости в компании PIONEER, имеет опыт в сфере продаж недвижимости более 9 лет.
Павел Иншаков работал в таких крупных компаниях, как «Башня Федерация», «Лидер-Инвест». Окончил Московский институт управления по специальности «Коммерция (торговое дело)», а также имеет специализацию МBA «Управление продажами и дистрибуция».

Arendator Awards — профессиональное событие федерального масштаба, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости. В 2023 году участие в Премии приняли в более 80 участников, финалистами стали 64 объекта из 10 регионов России. В состав жюри вошли 69 профессионалов из сферы коммерческой недвижимости: руководители девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, главные архитекторы городов, ритейлеры, дизайнеры и владельцы крупного бизнеса. А торжественною церемонию награждения посетили более 250 гостей!

Подать заявку

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления