Вторая пятерка жюри офисного комитета Arendator Awards

Вторая пятерка жюри офисного комитета Arendator Awards
2023-09-15 15:57:18

Вторая часть звездного состава жюри в офисном комитете федеральной премии Arendator Awards прибыла с пылу с жару. Просим любить и жаловать следующую пятерку экспертных судей, которые знают о деловых квадратных метрах все.

Кермен Мастиев, директор по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group. Кермен имеет более чем 20-летний опыт работы в области продаж коммерческой недвижимости. До своего прихода в MR Group он работал в международной консалтинговой компании Colliers International и вывел ее вместе со своей командой в число лидеров сегмента продаж офисной недвижимости. Ранее Кермен Мастиев руководил продажами в компаниях Cushman & Wakefield и Knight Frank. До 2003 года работал в компании Росбилдинг в департаменте продаж коммерческой недвижимости.

Сергей Баранов, директор по коммерческой недвижимости AFI Development. На рынке коммерческой недвижимости работает c 2000 года. До прихода в AFI Development работал на руководящих должностях в ведущих брокерских и крупных девелоперских компаниях. С 2017 года возглавляет департамент коммерческой недвижимости компании, курирует продвижение и реализацию коммерческой недвижимости.

Гурген Шекоян, основатель и генеральный директор CODEVELOPMENT. Реализует собственные проекты в сфере коворкингов и гибких офисов с 2014 года, с самого начала развития этого сегмента в России. В 2019 года вышел на рынок корпоративных коворкингов и создал компанию CODE. Сейчас в ее портфеле восемь проектов в Москве общей площадью почти 28 000 кв. м. Компания сообщала о планах выйти на рынок Дубая. В частности, она откроет там гибкий офис на 4000 кв. м в бизнес-центре Burj Daman.

Виктория Васильева, заместитель генерального директора Stone. Начала карьеру в Stone Hedge в 2012 году. В составе рабочей группы принимала участие в проектировании трех офисных проектов класса А и их дальнейшем запуске на рынок. Управляя продуктом внутри компании, развивает современные концепции, участвует в проектировании функциональных офисных пространств с акцентом на социальную функцию бизнес-центров.

Мария Сумарокова, генеральный директор УК PAGE. УК PAGE — это профессиональная управляющая компания гибкими офисными пространствами — коворкингами и сервисными офисами с уникальной IT-платформой для простого и эффективного управления и роста продаж. Входит в группу компаний «Бестъ» — инвестиционная группа с опытом в недвижимости 25 лет.

Попечитель премии: O1 Properties
Независимый консультант: Технологии доверия 
При поддержке: Arendator.ru

Партнеры премии: StonePioneer, ФМ Сервис, ВОСТОК-МЕДИА.

Arendator Awards — профессиональное событие федерального масштаба, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости. В 2022 году участие в Премии приняли более 90 номинантов из 10 регионов России, а торжественную церемонию награждения посетили более 250 гостей!

Купить билет

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления