Послесловие после первого этапа голосования Arendator Awards

Послесловие после первого этапа голосования Arendator Awards
2023-09-08 18:44:33

Независимый консультант федеральной премии по коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023 «Технологии Доверия» поделились своим мнением после первого отборочного тура и оглашения списка финалистов.

«Уже четвертый год наша компания выступает в качестве независимого консультанта премии Arendator Awards, что позволяет нам наблюдать за ее вкладом в развитие коммерческой недвижимости, а также за достижениями лидеров отрасли. Премия помогает не только выявлять успешные коммерческие объекты, но и способствует продвижению высоких девелоперских стандартов на рынке. В этот раз большое внимание участников уделяется номинации «Зеленый арендатор» - такой тренд говорит о сохранении повышенного интереса компаний к экологической повестке», - отметил Саян Цыренов, директор практики по сопровождению сделок в секторе недвижимости «Технологии Доверия».

«Хочется отметить высокий уровень проектов участвующих в этом году во всех сегментах. Кроме того, очень приятно видеть, что растет уровень региональных проектов, которые в этом году соперничают со столичными практически в каждой номинации», - добавляет Никита Зотов, старший менеджер, практика по сопровождению сделок в секторе недвижимости «Технологии Доверия».

Следующий этап будет очным - 12 сентября после защит финалистов, будут отобраны лучшие из лучших.

Победители будут объявлены в октябре на торжественной церемонии награждения Arendator Awards.

Попечитель премии: O1 Properties
Независимый консультант: Технологии доверия 
При поддержке: Arendator.ru

Партнеры премии: StonePioneer, ФМ Сервис, ВОСТОК-МЕДИА.

Arendator Awards — профессиональное событие федерального масштаба, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости. В 2022 году участие в Премии приняли более 90 номинантов из 10 регионов России, а торжественную церемонию награждения посетили более 250 гостей!

Купить билет

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления