Победитель Arendator Awards покоряет рынок гибких офисов Дубая

Победитель Arendator Awards покоряет рынок гибких офисов Дубая
2023-04-04 12:54:43

Двукратный победитель премии Arendator Awards выходит на международную арену.

Сеть гибких офисов Space 1 анонсировала первый проект в Дубае. Уже в июле 2023 года на 43 этаже башни Аль-Салам откроется Space 1 Al Salam Tower.

Общая площадь Space 1 Al Salam Tower составляет около 1 000 кв.м, здесь будет оборудовано 5 офисов с разным метражом: площадь помещений варьируется от 68 до 243 кв. м. 

«Несмотря на то, что рынок коммерческой недвижимости ОАЭ активно осваивается девелоперами и инвесторами, предложений формата Space 1 в сегменте гибких офисов ранее здесь не было. Наша площадка, которая откроется уже в июле этого года в Al Salam Tower, будет первой в Дубае. Оперативная аренда офиса, возможность адаптировать дизайн и планировку под запросы бизнеса станут преимуществами для компаний, открывающих свои представительства в Дубае. Опыт работы с международным бизнесом в России делает наш продукт актуальным и конкурентоспособным на новом рынке, поэтому мы уверены в успехе и не планируем останавливаться на одной площадке в ОАЭ», – отметил Павел Федоров, CEO Space 1.

Лучшие российские практики в сегменте гибких офисов и коворкингов могут подать заявки в следующие номинации:

* Лучшее рабочее пространство
* Лучший fit-out проект
* Лучший сервисный офис
* Лучший проект в области устойчивого развития 

Приём заявок на участие в Премии продолжиться до 7 июля!

Arendator Awards — профессиональное событие федерального масштаба, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости. В 2022 году участие в Премии приняли более 90 номинантов из 10 регионов России, а торжественною церемонию награждения посетили более 250 гостей!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления