Участники Arendator Awards выходят на международную арену

Участники Arendator Awards выходят на международную арену
2023-03-28 10:07:36

Vertical Hospitality планирует покорить португальский рынок.

Российские проекты Vertical выступали номинантами федеральной премии Arendator Awards и даже брали «Премьеру года». А теперь и в Португалии появятся два отеля компании - трёхзвездочный коливинг You&Co и четырехзвездочный апарт-отель We&I. 

Инвестиции, которые планируется привлечь у партнеров из России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана, составят $10 млн и $15 млн соответственно. В настоящее время ведется работа по регистрации специализированного фонда недвижимости и поиск потенциальных инвесторов. Оба проекта нацелены на аудиорию digital nomads и соответствуют самым передовым трендам гостиничной отрасли: микроливинг, digital и community. Частные инвесторы смогут приобрести юниты в этих объектах и получать доход от сдачи номеров в аренду.

А пока премия Arendator Awards не расширила свои границы на мировой рынок, лучшие российские практики в сегменте апарт-отелей могут подать заявки в следующие номинации:
* Лучший апарт-отель
* Лучший проект апарт-отеля

Приём заявок на участие в Премии продолжиться до 7 июля!

Arendator Awards — профессиональное событие федерального масштаба, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости. В 2022 году участие в Премии приняли более 90 номинантов из 10 регионов России, а торжественною церемонию награждения посетили более 250 гостей!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления