Уже завтра узнаем имена победителей!

Уже завтра узнаем имена победителей!
2022-10-05 16:54:40

6 октября состоится церемония награждения Arendator Awards 2022!

Уже завтра в Rockefeller's Hall состоится торжественная церемония награждения III федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2022.

В этом году в Премии приняли участие более 90 номинантов из 10 регионов России. Их оценивали и выбирали лучших 40 экспертов рынка коммерческой недвижимости. Независимый консультант «Технологии Доверия» наблюдал за честностью и объективностью голосования на всех этапах Премии. И уже завтра мы узнаем долгожданные имена победителей Arendator Awards 2022!

Гостей ждет гала-ужин в торжественной обстановке, атмосфера супергероев коммерческой недвижимости, развлекательная программа. Прямо на церемонии каждый гость окажется на месте членов жюри и отдаст свой голос с помощью смс-голосования в трех специальных номинациях: «Персона года», «Девелопер года», «Лучший ребрендинг года». И, конечно же, награждение победителей Премии!

В этом году концепция церемонии – супергерои коммерческой недвижимости! Это прекрасная возможность на один вечер примерить костюм бэтмена или маску женщины кошки. Для любителей классики мы также предусмотрели дресс-код black tie.

Arendator Awards 2022 – знаковое событие на рынке коммерческой недвижимости, которое нельзя пропустить. Не упустите возможность оказаться среди профессионалов рынка и узнать имена победителей первыми!

Купить билет!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления