Через 3 недели станут известны победители Arendator Awards 2022!

Через 3 недели станут известны победители Arendator Awards 2022!
2022-09-13 10:11:46

Осталось меньше месяца до самого ожидаемого события на рынке коммерческой недвижимости – церемонии награждения Arendator Awards 2022.

Расскажем немного о подготовке к событию, которое состоится 6 октября .

В самом разгаре третий этап Премии. На прошлой неделе анонсировали шорт-лист финалистов, которым уже на следующей неделе предстоит защитить свои проекты перед компетентным жюри вживую. Сейчас номинанты подготавливают презентации и готовятся отвечать на вопросы экспертов.

В четверг, 8 сентября, в преддверии премии состоялось деловое мероприятие «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости». Крупнейшие девелоперы, консультанты, представители управляющих компаний, банков и архитектурных бюро обсудили итоги первого полугодия и порассуждали о будущем всех сегментов рынка. На форуме не забыли обсудить и такие важные аспекты, как архитектуру и технологичность зданий будущего.

И, конечно, организаторы Arendator Awards 2022 во всю готовятся к церемонии награждения, которая уже 6 октября состоится в ROCKEFELLERS HALL. Надеемся вы уже выбираете себе костюмы супергероев. А мы, в свою очередь, пригласили для вас самого лучшего специального гостя, который выступит в финале Премии. Совсем скоро его анонсируем. А пока что у вас возможность приобрести билеты на церемонию награждения по самой выгодной цене – 15 сентября стоимость билетов вырастет!

Победители Премии станут известны только на торжественной церемонии награждения 6 октября в ROCKEFELLERS HALL!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления