Компания «Пионер» – партнер Future Forum!

Компания «Пионер» – партнер Future Forum!
2022-09-01 11:24:42

Компания «Пионер» – один из лидирующих девелоперов России, регулярно входит в рейтинги лучших застройщиков страны.

В 2022 году компания заняла первое место среди девелоперов офисной недвижимости России в рейтинге РБК, в 2020-2021 гг. вошла в ТОП-5 застройщиков России по версии Forbes.

В портфеле девелопера - более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости и ещё 2,5 млн кв. м в проектировании. Среди ключевых проектов компании - жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE Летниковская, 11, клубный дом OPUS, Ostankino Business Park, многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

«В конце февраля на рынке ощущалась неопределенность, как и в большинстве других отраслей. Всем потребовалось несколько месяцев, чтобы адаптироваться к новым условиям, скорректировать планы по развитию собственного бизнеса и инвестиционной стратегии. Так, уже в конце весны, начале лета на рынке была зафиксирована положительная динамика в офисном сегменте. С одной стороны - постепенно восстанавливается спрос на офисные блоки, с другой стороны –идет активизация девелоперской активности.

Глобально, инвестиционные стратегии покупателей не претерпели изменений. Сегмент офисов на продажу достаточно молодой и сформировался всего пару лет назад, потенциал данного сегмента еще далеко не исчерпан. Поэтому интерес к офисам будет сохраняться и даже увеличиваться, на фоне достаточно высоких цен на рынке жилой недвижимости, а также за счет небольшого объема качественного нового предложения», – комментирует Диана Нилиповская, коммерческий директор компании «Пионер».

Уже через неделю, 8 сентября, состоится Future Forum. Торопитесь попасть в число первых, кто узнает о будущем рынка коммерческой недвижимости: https://event.aawards.ru/forum

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления