Спикеры форума будущего

Спикеры форума будущего
2022-08-31 17:00:16

Уже через неделю, 8 сентября, в Москве соберутся топовые представители коммерческой недвижимости, чтобы обсудить события текущего года и поговорить о трендах будущего в сфере.

Представляем новых спикеров делового мероприятия «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости».

Ольга Широкова – региональный директор департамента консалтинга и аналитики Knight Frank Russia,  работает в сфере недвижимости более 16 лет. Занимала руководящие должности в крупных консалтинговых и девелоперских компаниях. Ольга пришла в Knight Frank в 2016 году, возглавив департамент консалтинга и аналитики. За это время c ее участием было реализовано более 500 проектов по всей России – от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также за рубежом – в Казахстане, Беларуси и Вьетнаме. Ежегодно команда Knight Frank под руководством Ольги входит в состав международных консорциумов, главная цель которых – развитие территорий в России и мире. Узкая специализация по каждому рынку и наличие экспертизы во всех его сегментах позволяет департаменту предоставлять широкий спектр услуг, максимально закрывающий потребности клиентов. 

Кермен Мастиев  директор по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group, имеет более чем 20-летний опыт работы в области продаж коммерческой недвижимости. До своего прихода в MR Group работал в международной консалтинговой компании Colliers International руководителем департамента продаж офисной недвижимости. Ранее руководил продажами в компаниях Cushman & Wakefield и Knight Frank. До 2003 года работал в департаменте продаж коммерческой недвижимости компании «Росбилдинг». С февраля 2021 года занимает должность директора по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group, в том числе отвечает за реализацию одного из крупнейших проектов компании – первого в России цифрового бизнес-центра iCity.

Анастасия Довченко – директор департамента недвижимости Crocus Group, эксперт в сфере торговой недвижимости. Управляющий коммерческой недвижимостью с опытом работы заполнения и обеспечения доходности в торговых моллах площадью более 1 млн кв.м. За последние два года к достижениям можно отнести: максимальное сохранение арендаторов в комплексах и обеспечение низкого уровня вакантных помещений относительно рыночного показателя (уровень заполняемости на начало 2022 года по проектам составил - 95-97% в зависимости от объектов VEGAS), под руководством Анастасии были заключены крупные якорные сделки в проектах VEGAS, реализована большая часть запланированной реконцепции проекта VEGAS Каширское, включая реализацию фудмолла (зона Food Bazar).

Торопитесь попасть в число первых, кто узнает о будущем коммерческой недвижимости: https://event.aawards.ru/forum  

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления