Ricci-BlackStone – партнер премии Arendator Awards 2022!

Ricci-BlackStone – партнер премии Arendator Awards 2022!
2022-08-30 14:51:47

Ricci-BlackStone – управляющая компания полного цикла, работающая в соответствии с международными стандартами.

Компания накопила большой опыт управления объектами недвижимости различных типов как в Москве, так и в регионах России с момента своего образования в 2008 году. На сегодняшний день в портфеле компании более 500 тыс. кв.м. торговых и офисных площадей.

«Всегда важно быть «в первом ряду» профессионалов рынка, знать в лицо лучших в каждом сегменте, Arendator Awards – это прекрасный повод собраться и поздравить победителей текущего года, познакомиться с новыми игроками, увидеть новинки среди объектов, и непременно обрести новые деловые знакомства.

Премия Arendator Awards из года в год выступает драйвером для совершенствования и роста новых объектов и компаний, а профессиональное жюри всегда ставит высокую планку для всех участников премии и отбирает исключительно лучших по сотне показателей. Наше участие, как партнеров премии, не только прекрасный инфоповод заявить о компании, о наших достижениях и планах на будущее, но и возможность поучаствовать в развитии всего рынка коммерческой недвижимости, сформировать новые стандарты и задать ещё более высокий уровень будущим новым проектам.

Arendator Awards становится всё более весомой премией нашей отрасли, расширяя не только пул участников, но и гостей церемонии. Нас ждёт явно очень интересное, атмосферное и точно ожидаемое многими профессионалами рынка событие», Евгений Кузьмин, генеральный директор компании Ricci-BlackStone.

Ricci-BlackStone осуществляет комплексное управление объектами коммерческой недвижимости, включая: техническую эксплуатацию зданий, консультации в области управления коммерческой недвижимостью, доверительное управление торговыми и офисными центрами, повышение доходности объектов недвижимости, разработку концепций объектов, работу с арендаторами и др.

Приобрести билет на торжественную церемонию награждения Arendator Awards 2022 и узнать имена победителей первым можно уже сейчас!

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления