Chapman Taylor – партнер Future Forum!

Chapman Taylor – партнер Future Forum!
2022-08-25 16:51:06

Chapman Taylor – международная архитектурная практика, основанная в 1959 году. Компания сотрудничает с ведущими мировыми девелоперами, консультантами, инвесторами и строительными компаниями.  

Являясь архитектором многих успешных коммерческих проектов по всему миру, Chapman Taylor имеет значительный опыт проектирования в различных сегментах коммерческой недвижимости, в том числе с учетом принципов устойчивого развития. 

«Мы ожидаем прямого диалога с инвесторами, девелоперами, консультантами, коллегами и партнерами о ситуации на рынке коммерческой недвижимости, а также обмена опытом адаптации к современным тенденциям отрасли. Мы рады поделиться опытом, рассказать об инновациях на рынке и узнать о достижениях наших коллег, а также обсудить возможные варианты сотрудничества. 

В части проектирования и строительства новые тренды, как и ранее, активно проникают в структуру рынка коммерческой недвижимости России. Есть некоторые аспекты деятельности, в которых новое время повлияло на организацию бизнес-процессов, однако не остановило их. 

Мы ожидаем, что рынок коммерческой недвижимости продолжит стабильное развитие с учетом тенденций нового времени. Создаются условия для изменения и расширения целевой аудитории и ориентации на уникальность предлагаемых решений для каждого отдельного проекта», – комментирует Алина Ефимович, ведущий архитектор проектов, заместитель директора московской студии Chapman Taylor.

Уже 8 сентября состоится Future Forum. Торопитесь попасть в число первых, кто узнает о будущем рынка коммерческой недвижимостиhttps://event.aawards.ru/forum

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления