Спикеры Future Forum

Спикеры Future Forum
2022-08-23 10:12:15

8 сентября в Москве состоится главное деловое мероприятие осени – «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости».

Мы рады представить вам спикеров, которые уже через две недели выступят перед участниками форума. 

Диана Нилиповская – коммерческий директор ГК «Пионер», начинала свою трудовую деятельность в Германии в международной компании по управлению коммерческой недвижимостью – ECE Projektmanagement GmbH & Co. KG. После возвращения в Россию работала консультантом в компании Knight Frank, в девелоперском секторе Группы компаний «Базовый Элемент», где принимала участие в реализации объектов для проведения зимних Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году и организации их постолимпийского использования. С марта 2022 года занимает должность Коммерческого директора ГК «Пионер».

Мурад Дамиров – совладелец и управляющий партнер сети сервисных офисов #BusinessClub от Capital Group. В 2018 году совместно с Германом Тё основал компанию #BusinessClub - отдельное бизнес-направление компании Capital Group, развивающее сеть сервисных офисов и специализирующееся на создании гибких пространств по схеме built-to-suit. Сегодня портфель компании включает три расположенные в ММДЦ «Москва-Сити» площадки совокупной площадью более 11 тыс. кв. м., сервисные офисы #BusinessClub для компаний «Яндекс» в МФК "ОКО II" (10000 кв. м) и Ozon в МФК «Искра Парк» (24 600 кв.м), а также маркетплейс для бронирования и аренды рабочих мест Home Office.

Алина Ефимович – заместитель директора московской студии Chapman Taylor, ведущий архитектор проектов, специалист по разработке архитектурных концепций крупных генпланов, жилых и коммерческих объектов. Руководитель и координатор проектов московской студии Chapman Taylor, эксперт в области устойчивого развития.

Торопитесь попасть в число первых, кто узнает о будущем рынка коммерческой недвижимости: https://event.aawards.ru/forum  

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления