Через 2 недели поговорим о будущем

Через 2 недели поговорим о будущем
2022-08-22 17:43:16

8 сентября в Москве соберутся все представители сферы коммерческой недвижимости, чтобы обсудить не только настоящие проблемы отрасли, но и дать прогнозы, что ждет рынок в будущем году.

Через 2 недели на деловом мероприятии «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости» в дискуссии примут участие как девелоперы, консультанты, управляющие компании, так и представители власти. Открытый диалог правительства и бизнеса позволит найти ответы на сложные вопросы и заручиться поддержкой на будущие проекты.

Future Forum еще не начался, а спикеры уже сейчас готовы делиться своими мыслями по поводу будущего рынка коммерческой недвижимости: «Сейчас уклон пойдёт на мелкоформатную/районную торговую недвижимость, это все больше будет набирать популярность. Здесь больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Такие торговые площадки показали свою стабильность и будут в цене. Они не потерпели глобальных изменений в экономике, в связи с ситуацией в мире. В целом, рынок коммерческой недвижимости наберёт полную силу после летних каникул. Ожидаем стандартного подъема интереса к рынку и всплеска активности осенью», – Евгений Бурденюк, основатель компании «Отелит».

Хотите попасть в число первых, кто узнает о будущем коммерческой недвижимости от топовых представителей рынка? Тогда торопитесь: https://event.aawards.ru/forum  

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления