Почему важно быть на Future Forum?

Почему важно быть на Future Forum?
2022-08-16 10:07:42

Через 3 недели, 8 сентября, в Москве состоится деловое мероприятие «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости». В ожидании события Arendator Awards спросил у спикера форума Евгения Бурденюка, основателя компании «Отелит», почему важно быть на Future Forum и какие возможности открываются перед участниками.

«Это форум, где собираются эксперты коммерческой недвижимости, и это всегда интересно с нескольких точек зрения.

Во-первых, сейчас в стране неопределенность, что сильно отразилось на коммерческой недвижимости и, в частности, на торговой недвижимости. Изменения происходят очень быстро, хотя недвижимость – это некая инертная история. У каждого свои стратегии действия в данный момент. Хочется обменяться опытом с коллегами, пообщаться на темы, кто как выходит из кризисных ситуаций, из зон турбулентности. Обмен опытом с экспертами – это основное ожидание от форума.

Во-вторых, конечно, хочется поделиться своей историей для того, чтобы получить обратную связь, ответить на вопросы. Мы заинтересованы делиться своими знаниями и нам нравится отдавая, получать взамен обратную связь от тех людей, кто также, как и мы, разбирается в этой нише, и от тех, кто новичок в этой сфере. Когда идет обмен опытом, происходит реакция, делаются выводы – это очень ценно.

В-третьих, очень важно – новые контакты и новые знакомства, которые часто приводят к различным выгодным коллаборациям для всех. Мы воспринимаем экспертов рынка не как конкурентов, а как партнеров, у которых можно почерпнуть знания и опыт. Потому что у каждого свой интересный путь, свои этапы становления. Форум даст возможность посмотреть на людей, которые взаимодействуют в одной и той же отрасли. И от развития всех компаний на рынке зависит, в принципе, и развитие нашей компании тоже.

В-четвёртых, с учетом того, что мы региональные представители ТЦ и занимаем уверенное положение на рынке, наша компания может влиять на процессы, имеет доступ к властям, и понимает, что имеет доступ к влиянию на индустрию в целом. Собрав обратную связь, у нас будет больше понимания, что вообще происходит на рынке, и, исходя из этого, сможем давать качественную обратную связь и регулировать какие-то глобальные процессы, касающиеся, в частности, коммерческой недвижимости», – Евгений Бурденюк, основатель «Отелит».

Это лишь несколько причин почему не стоит пропускать мероприятие Future Forum. Уже сейчас у вас есть возможность купить билет по выгодной цене и в числе первых узнать о будущем коммерческой недвижимости. Успевайте: https://event.aawards.ru/forum 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления