COMCITY – партнер премии Arendator Awards 2022!

COMCITY – партнер премии Arendator Awards 2022!
2022-08-11 10:10:21

Партнёром премии Arendator Awards выступит девелопер PPF Real Estate Russia.

Comcity – офисный парк класса А, реализованный международным девелопером PPF Real Estate Russia. Проект объединяет современные офисные пространства и развитую инфраструктуру. Первая фаза «Альфа» общей площадью 185 тыс. кв. м сдана в аренду на 100%. Сейчас в Comcity работают более 10 000 человек. Среди арендаторов – Ростелеком, ГК «Систематика», Oracle, Coca-Cola HBC, 3M, Orion Group, Spectrum Brands и другие крупные российские и международные компании.

 «Наша команда поддерживает Arendator Awards с ее основания. Профессиональные премии помогают рынку развиваться, а такие качественные, как Arendator Awards, становятся отличной площадкой для обмена опытом и знаковым событием, формирующим тренды. Девелоперы создают проекты на десятки лет, и все это время они должны оставаться актуальными, нравиться арендаторам, резидентам, их гостям, людям, живущим и работающим в этом районе. Признание профессионального сообщества и широкой общественности помогает игрокам рынка понять, что они движутся в правильном направлении. Наш Офисный парк Comcity обладает более чем 20 профессиональными наградами, и мы хорошо знаем, как важно получать высокие оценки жюри для развития текущего и будущих проектов», – комментирует Никола Обайдин, директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia.

В прошлом году, по итогам Премии Arendator Awards 2021, многофункциональный комплекс Comcity, масштабный проект делового центра класса А, получил главную награду сразу в двух номинациях: «Лучший многофункциональный комплекс» и «Лучший экопроект».

«Девелопмент страны набирает высоту - ежегодно совершенствуя уровень строительства, девелоперы выводят на рынок всё более современные, качественные и продуманные до мелочей проекты, одним из таких, инновационным и ультрасовременным объектом является Офисный парк Comcity от PPF Real Estate Russia.

Два года подряд Comcity становился победителем премии Arendator Awards в номинациях «Многофункциональный комплекс года» и «Лучший бизнес-центр класса А», заслуживая исключительно положительные комментарии от экспертного жюри. А в этом году выступает нашим партнером, оказывая неоценимую поддержку для дальнейшего роста и развития на рынке профессиональной премии Arendator Awards» – считает Анастасия Кремлёва, руководитель премии Arendator Awards.

Каждую среду августа, с 10:00 до 12:00, PPF Real Estate Russia приглашает на дни открытых дверей в Офисный парк Сomcity. В ходе прогулки вы увидите футуристичную фазу «Альфа», узнаете, какие экотехнологии были внедрены в Comcity и съемки каких роликов и фильмов проходили на его территории. Также впервые предлагается посетить вторую очередь проекта —фазу «Браво». Она включает два офисных здания и гостиницу Novotel, ее общая площадь —103 000 кв. м. Совсем скоро она будет введена в эксплуатацию, и на днях открытых дверей гости первыми увидят здания второй очереди.

Для посещения мероприятия обязательно необходима регистрация: https://comcityofficepark.timepad.ru/event/2105894/

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления