50 дней до церемонии награждения Arendator Awards 2022!

50 дней до церемонии награждения Arendator Awards 2022!
2022-08-17 10:36:18

6 октября в Москве на одной площадке соберется более 400 топов коммерческой недвижимости, чтобы подвести итоги Премии и в торжественной атмосфере первыми узнают победителей Arendator Awards 2022!

Попав на церемонию награждения гости не только станут свидетелями награждения самых лучших объектов из разных сегментов рынка коммерческой недвижимости, но и:

  • Окажутся в компании профессионалов рынка, познакомятся с его новыми участниками, смогут задать вопросы жюри и пообщаться с организаторами.
  • Прекрасно проведут вечер: гостей церемонии ждет банкет с изысканными блюдами и развлекательная программа.
  • Поучаствуют в работе жюри: посетители церемонии смогут отдать свой голос в номинациях «Девелопер года», «Персона года», и «Лучший ребрендинг года» – он будет учитываться при подведении итогов.
  • Смогут поддержать коллег-участников и отпраздновать победу вместе с ними!

Arendator Awards 2022 – знаковое событие на рынке коммерческой недвижимости, которое нельзя пропустить. Сейчас у вас есть возможность приобрести билет по выгодной цене – с 5 сентября цены значительно вырастут. Советуем не откладывать и уже сейчас запланировать свое участие в главной церемонии этой осени, на которой будет объявлен рейтинг лучших объектов коммерческой недвижимости России!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления