UNO – участник номинации «Многофункциональный комплекс года»!

UNO – участник номинации «Многофункциональный комплекс года»!
2022-08-10 10:19:32

UNO – совместный проект компаний UD Group и Унистрой, сочетающий многолетний успешный опыт создания объектов жилой и коммерческой недвижимости, первый многофункциональный жилой комплекс Казани.

Единая комплексная застройка, сочетающая в себе жилой дом из трех корпусов, бизнес-центр класса А с коворкингом, детский сад, торговую галерею. В 5 минутах ходьбы от ЖК – набережная Казанки, которая в скором времени будет преобразована в большой спортивный парк с пирсом. Бизнес-класс, современная архитектура, большой двор с богатой растительной палитрой и разнообразными общественными пространствами для отдыха взрослых и детей, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг.

В UNO представлено большое разнообразие планировочных решений: коллекционные квартиры с видом на набережную, Кремль, Русско-немецкую Швейцарию, угловыми панорамными окнами, пентхаусы на последних этажах. UNO – это жизнь в новом перспективном центре города, при этом в тихом уютном месте у воды, работа, развитие бизнеса рядом с домом, прогулки по набережной, локации по интересам во дворе.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления