Начинается этап голосования жюри

Начинается этап голосования жюри
2022-08-09 10:12:27

5 августа стартовал второй этап Премии – онлайн-голосование жюри.

В течение месяца эксперты Arendator Awards 2022 беспристрастно оценивают каждую анкету объекта в специальной системе, где содержится подробная информация об объектах: фотографии, технические характеристики, описание локации и многое другое.

Важной частью премии является Независимый консультант – «Технологии Доверия», который тщательно наблюдает за объективностью и честностью оценки на всех этапах голосования.

«Успешно выполнить цель, стоящую перед Премией, возможно только объединив сильных и компетентных профессионалов рынка, что и удалось сделать организаторам. Мы также видим, что несмотря на многочисленные вызовы, стоящие перед девелоперами коммерческой недвижимости, качество объектов-номинантов постоянно растет, в том числе и на региональных рынках страны.

 Членам жюри предстоит непростой выбор среди номинантов Премии, каждый из которых представил качественные и достойные проекты. Эксперты «Технологий Доверия» обеспечат беспристрастность этого выбора и выступят в роли независимых наблюдателей на всех этапах голосования жюри. Мы с нетерпением ждем завершения финального голосования, чтобы на торжественной церемонии признанные эксперты рынка наградили лучших в этом году»,Саян Цыренов, директор практики сопровождения сделок в секторе недвижимости, «Технологии Доверия».

Этап онлайн-голосования продлится до 4 сентября. Обладатели наибольшего суммарного количества баллов, набранных за два этапа, войдут шорт-лист и получат право участвовать в финальной защите проектов перед жюри.

Попасть в список тех, кто раньше всех узнает имена победителей Arendator Awards 2022 можно уже сейчас!

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления