Эксперты премии Arendator Awards!

Эксперты премии Arendator Awards!
2022-08-02 10:08:45

В состав жюри вошли Елизавета Ильюхина, Станислав Ивашкевич, Диана Нилиповская, Юрий Молчанов, Артём Цогоев.

31 июля завершился прием заявок на участие в III федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2022. Уже на этой неделе начнется 2 этап премии – онлайн-голосование жюри. Эксперты будут анализировать информацию из анкет и выставлять баллы по каждому из оцениваемых параметров объекта-участника.

Arendator Awards продолжает знакомить вас с экспертами премии:

Елизавета Ильюхина – директор коммерческого департамента West Wind Group, начала свою карьеру в компании 2014 в качестве управляющего бизнес-центром Crosswall и за 8 лет работы прошла путь до директора коммерческого департамента West Wind Group. В компании в составе группы отвечает за выбор новых объектов для редевелопмента с учетом потребностей рынка, принимает участие в разработке концепции и утверждения дизайн-проектов, а также ее подразделение успешно реализует готовые объекты. Под контролем Елизаветы было выпущено 10 объектов (бизнес-центры и особняки), а бизнес-центр «Sugar factory» становился победителем и лауреатом различных премий.

Станислав Ивашкевич – директор Ivashkevich Hospitality, имеет 28-летний опыт работы в гостиничном бизнесе.  В 1993 году он начал свою карьеру в отеле Метрополь Inter-Continental. Проходил практику в отелях США и Великобритании. С 2003 года Станислав занимается развитием отелей, а в 2006 году был назначен заместителем директора департамента консалтинга гостиничного подразделения CBRE. Станислав основал собственную гостиничную компанию, развивая такие проекты, как Hilton Garden Inn Perm, Park Inn Sadu, Park Inn Izhevsk, Park Inn Odintsovo, Best Western Kaluga, Hilton Garden Inn Kaluga, Radisson Saransk, Radisson Ulyanovsk, а также Корпоративный университет Сбербанка.

 Диана Нилиповская – коммерческий директор ГК «Пионер», начинала свою трудовую деятельность в Германии в международной компании по управлению коммерческой недвижимостью – ECE Projektmanagement GmbH & Co. KG. После возвращения в Россию работала консультантом в компании Knight Frank, в девелоперском секторе Группы компаний «Базовый Элемент», где принимала участие в реализации объектов для проведения зимних Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году и организации их постолимпийского использования. С марта 2022 года занимает должность Коммерческого директора ГК «Пионер».

Юрий Молчанов – директор по коммерческой недвижимости Концерна «РУСИЧ», в сегменте коммерческой недвижимости с 2001 года. Принимал участие в коммерческом управлении такими крупными проектами, как МФК "Меркурий Сити Тауэр», БЦ «Морозов», БЦ «Европа Билдинг», БЦ Даниловский Форт. В 2018 году присоединился к команде холдинга Концерн «РУСИЧ». Под его руководством была разработана концепция коммерческой недвижимости в жилом квартале «Новые Котельники» и ЖК «РУСИЧ-Кантемировский».

Артём Цогоев – независимый эксперт по инвестициям в недвижимость. Общий стаж работы на рынке инвестиций и недвижимости более 20 лет. Автор книги «Как инвестировать в недвижимость», автор телеграм-канала об инвестициях в недвижимость @atsogoev.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления