Жюри премии Arendator Awards 2022!

Жюри премии Arendator Awards 2022!
2022-07-26 10:14:01

Уже через неделю эксперты Arendator Awards 2022 приступят к голосованию.

В этом году в жюри Премии вошли все топовые эксперты и профессионалы рынка коммерческой недвижимости, которые определят лучшие объекты, а также лидеров рынка.

Представляем вам новых членов жюри Arendator Awards 2022:

Виктор Адамов – генеральный директор ООО «Галс Управление активами», начал свою трудовую деятельность с работы в консалтинговых компаниях. В 2007 году был принят на работу в Банк ВТБ (ПАО), где прошел путь от главного специалиста до заместителя начальника управления. В рамках работы в банке Виктор Адамов занимался вопросами, связанными с корпоративным управлением, реализацией и контролем деятельности непрофильных активов Банка ВТБ. С 2014 года занимал пост заместителя начальника управления непрофильных активов банка, в частности входит в совет директоров «Галс-Девелопмент». С 3 июня 2019 года назначен президентом — председателем правления «Галс-девелопмент».

Андрей Лунтовский – генеральный директор ООО ВТБ Арена.

Мурад Дамиров – совладелец и управляющий партнер сети сервисных офисов #BusinessClub от Capital Group. В 2018 году совместно с Германом Тё основал компанию #BusinessClub - отдельное бизнес-направление компании Capital Group, развивающее сеть сервисных офисов и специализирующееся на создании гибких пространств по схеме built-to-suit. Сегодня портфель компании включает три расположенные в ММДЦ «Москва-Сити» площадки совокупной площадью более 11 тыс. кв. м., сервисные офисы #BusinessClub для компаний «Яндекс» в МФК "ОКО II" (10000 кв. м) и Ozon в МФК «Искра Парк» (24 600 кв.м), а также маркетплейс для бронирования и аренды рабочих мест Home Office.

Александр Перфильев – коммерческий директор девелоперской компании Ghelamco, имеет  более  15 лет в сегменте складской недвижимости в крупных девелоперских и инвестиционных  компаниях и в консалтинге.  До прихода в Ghelamco работал в компаниях Евразия логистик,  Accent Capital и Logopark.Ru. С 2015 по 2020 год возглавлял департамент складской и индустриальной недвижимости в ILM и развивал маркетплейс складской недвижимости Skladium. С 2002 по 2010 год работал в логистических компаниях STS logistic, TNT Express и Юнитранс Логистик, где отвечал за продажи логистистических сервисов крупным корпоративным заказчикам. Общий объем сделок на рынке складской недвижимости, заключённых при участии Александра  Перфильева более 1,2 млн кв м.

Владимир Бакеев – первый вице-президент Союза архитекторов России, главный архитектор ООО «МГПМ», Член-корреспондент Международной Академии Архитектуры.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления