Sitronics Electro – партнер делового мероприятия «FUTURE FORUM: о будущем коммерческой недвижимости»!

Sitronics Electro – партнер делового мероприятия «FUTURE FORUM: о будущем коммерческой недвижимости»!
2022-07-20 15:20:55

Sitronics Electro – российский оператор зарядной инфраструктуры, который строит сеть зарядных станций для электротранспорта по всей стране.

Компания развивает зарядную инфраструктуру мощностью от 22 до 300 кВт. Сегодня станции оператора заряжают электротранспорт в Москве, Нижнем Новгороде и Ульяновске. Кроме того, Sitronics Electro разрабатывает ПО для управления зарядными станциями, а также приложение для водителей электромобилей.

«Участие в форуме важный этап для нас как для оператора электрозарядной инфраструктуры. Сегодня мы сами строим будущее, устанавливая зарядные станции для электромобилей. Мы надеемся, что участие в форуме поможет нам найти надёжных партнёров, которые так же, как и мы, понимают масштаб роста электромобильности в стране.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, работа над строительством общедоступной электрозарядной инфраструктуры по всей стране активно продолжается, а одними из основных наших партнёров остаются объекты коммерческой недвижимости — мы как раз заканчиваем установку быстрой зарядной станции в торговом центре «Павелецкая Плаза» и медленной — на территории эко-отеля «Изумрудный лес» компании Cosmos Hotel Group.

Если говорить о дальнейшем развитии отрасли, то мы уверены, что количество ЭЗС на территории коммерческой недвижимости будет расти. Для собственников наличие зарядной станции для электромобилей — это отличная возможность привлечения новой аудитории и следование эко-концептам, а для нас — удовлетворение потребности водителя в комфортной зарядке во время пребывания в торговом или бизнес-центре, отеле и других «центрах притяжения», – комментирует Андрей Владимирович Гурленов, исполнительный директор Sitronics Electro.

Для коммерческих и государственных партнёров Sitronics Electro предлагает комплексное решение: установку зарядных станций, подключение к программному обеспечению, техническое обслуживание и службу поддержки водителей.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления