Представляем жюри Arendator Awards 2022!

Представляем жюри Arendator Awards 2022!
2022-07-19 11:29:26

До начала этапа онлайн-голосования осталось всего 2 недели. Уже 31 июля завершится прием заявок на участие в Премии и эксперты рынка коммерческой недвижимости, вошедшие в состав жюри Arendator Awards 2022, приступят к беспристрастной оценке объектов и проектов.

Представляем вам новых членов жюри Arendator Awards 2022.

Екатерина Трушлякова – директор департамента торговой недвижимости PPF Real Estate Russia, работает в компании с 2010 года, где прошла путь от старшего аналитика до исполнительного директора по торговой недвижимости в различных структурах Группы. Сегодня Екатерина уководит коммерческой реализацией и продвижением объектов торговой недвижимости PPF Real Estate Russia, расположенных по всей России.

Рустам Топчиев – заместитель генерального директора компании MR Group, портфель которой представлен широким пулом коммерческой недвижимости от бизнес-центров до стрит-ритейла.

Константин Лосюков – генеральный директор Knight Frank St.Petersburg, имеет более 20 лет опыта работы в сфере офисной недвижимости в России и за рубежом. Присоединился к Knight Frank в 2005 году. Он осуществлял руководство отделом по работе с корпоративными клиентами и департаментом офисной недвижимости, а в 2020 году стал региональным директором. Под его руководством был закрыт ряд крупных сделок с российскими и зарубежными компаниями, среди которых «Ренессанс Кредит», Novartis, BASF, Mail.ru Group и другие.

Сергей Ли – управляющий партнер по гостиничному, санаторно-курортному и медицинскому направлению AVA GROUP.

Тимур Башкаев – руководитель архитектурного бюро «АБТБ» с 1995 года. Профессор МАрхИ, член СМА, профессор Академии (МААМ), член правления «Гильдия архитекторов и проектировщиков», главный архитектор ОАО «МКЖД» (2012 – 2015 гг.), главный архитектор дирекции ТПУ ГУП «Моспроекта-3» (с 2015 года), член Архсовета г. Москвы (с 2018 года).

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления