We&I by Vertical – участник номинации «Лучший апарт-отель»!

We&I by Vertical – участник номинации «Лучший апарт-отель»!
2022-07-15 15:29:14

Отель We&I by Vertical - первый колливинг/отель в России. Новатор по всем фронтам! 

Петербургу совсем не хватает нового героя для нового поколения путешественников. Так и появился отель We&I - место, куда гости приезжают не только поспать в объятиях мягкой кровати, но и поработать, отдохнуть, стать частью классного комьюнити и встретить единомышленников. Лучшие сотрудники с невероятным вайбом и с таким мощным power bank’ом внутри, который заряжает каждого, кто к ним присоединяется. 

Все происходит под одной крышей: стильное лобби для отдыха и коворкинг для работы, свой собственный кинотеатр с фильмами Спилберга или Хичкока, прачечная в лучших традициях американских сериалов, фитнес-зал, пространство "парковка", где гости собираются играть в пинг-понг или слушать лекции на разные темы, бар, пиццерия и атмосфера, от которой не хочется уезжать. 

Кто же поддерживает всю эту атмосферу? В We&I есть комьюнити-менеджер Влад, который отвечает за досуг резидентов. На постоянной основе он устраивает для гостей марафон мероприятий: вечеринки, совместные поездки на катере, прогулки на сапах, stand up вечера, тренинги и мастермайнды, вечера знакомств, настольные игры, йога или гвоздестояние. Где такое еще можно встретить? 

We&I - не просто отель, это стиль жизни для молодых креативных и заряженных. Приходите в гости и оставайтесь навсегда!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления