Новые спикеры форума будущего!

Новые спикеры форума будущего!
2022-07-14 10:11:46

Продолжаем знакомить вас со спикерами делового мероприятии «FUTURE FORUM: о будущем коммерческой недвижимости», которые уже 8 сентября обсудят перспективы рынка коммерческой недвижимости и обсудят будущее сферы. 

Дмитрий Гусев – директор по развитию бизнеса Sawatzky, отвечает за взаимодействие с ключевыми партнерами компании, имеет многолетний опыт управления коммерческими объектами крупнейших собственников офисной недвижимости в Москве. Является опытным экспертом в области реализации стандартов качества профессиональных услуг.

Виктория Васильева – заместитель генерального директора по продукту и инвестициям ГК STONE HEDGE, имеет большой опыт в вопросах практической реализации объектов коммерческой недвижимости. Под её контролем компания STONE HEDGE смогла успешно реализовать более 10 проектов крупного масштаба – в их числе офисный квартал STONE Towers и бизнес-центр А класса STONE Савеловская. 

 Елизавета Ильюхина – директор коммерческого департамента West Wind Group, начала свою карьеру в группе West Wind в 2014 в качестве управляющего бизнес-центром Crosswall и за 8 лет работы прошла путь до директора коммерческого департамента West Wind Group. В компании в составе группы отвечает за выбор новых объектов для редевелопмента с учетом потребностей рынка, принимает участие в разработке концепции и утверждения дизайн-проектов, а также ее подразделение успешно реализует готовые объекты. Под контролем Елизаветы было выпущено 10 объектов (бизнес-центры и особняки), а бизнес-центр «Sugar factory» становился победителем и лауреатом различных премий.

 Игорь Шумаков – директор по развитию ГК «АЯК», в индустрии строительства с 2017 года. С 2021 года является директором по развитию ГК «АЯК» по направлению проектных продаж климатического оборудования и возглавляет направление по работе с девелоперами на территории РФ. Под его руководством ведутся проекты различного назначения, в том числе, коммерческой и жилой недвижимости. ГК «АЯК» 25 лет, с 1996 года, является эксклюзивным и официальным дистрибьютором систем кондиционирования воздуха для бытового, коммерческого и промышленного применения на территории России и стран СНГ.

Андрей Гурленов – исполнительный директор Sitronics Electro. Руководит направлением Sitronics Electro с июня 2021 года. Ранее — член Правления, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию АО «Ситроникс». Отвечал за управление персоналом в Московском регионе ПАО «МТС», включая ПАО МГТС. Занимался развитием персонала в центре обучения «Ericsson», занимал руководящие позиции в телеком-компаниях «ВымпелКом», Yota Group и Kcell. Отвечал за управление персоналом на строящейся АЭС «Аккую» и в машиностроительном дивизионе ГК «Росатом». Работал в должности Члена правления — заместителя генерального директора по работе с персоналом в АО «РТИ».

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления