Новые эксперты жюри Arendator Awards 2022!

Новые эксперты жюри Arendator Awards 2022!
2022-07-12 10:14:49

В состав жюри вошли Глеб Белавин, Никола Обайдин, Андрей Постников, Алексей Гинзбург.

Через 3 недели жюри Премии приступят к оценке лучших объектов коммерческой недвижимости. Мы продолжаем знакомить вас с профессионалами рынка, которые вошли в состав жюри Arendator Awards 2022!

Глеб Белавин – заместитель генерального директора по работе с арендаторами УК MLP, на рынке коммерческой недвижимости РФ – более 14 лет. Он хорошо знаком не только с тонкостями столичного складского рынка, но и знает особенности региональных рынков Новосибирска, Екатеринбурга, Татарстана, С-Петербурга, Волгограда, Калининграда и др. С 2014 года является заместителем генерального директора по работе с арендаторами лидера рынка складской недвижимости – УК MLP. Суммарная площадь договоров аренды, находящихся в работе под контролем Глеба, превышает 1,8 млн кв. м.

Никола Обайдин – директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia, руководит коммерческой реализацией различных российских и международных проектов компании, а также отвечает за расширение портфеля недвижимости группы PPF. Под руководством и при непосредственном участии Николы Обайдина был полностью реализован Офисный парк Comcity, сдано в аренду более 130 000 кв. м высококлассных площадей, закрыты ключевые сделки с такими компаниями, как Tele2, Coca-Cola HBC, 3M, Oracle и многие другие. Кроме того, Никола участвовал в создании проекта второй очереди Офисного парка Comcity.

Андрей Постников – генеральный директор компании «Ориентир», работает в сфере коммерческой недвижимости более 15 лет. До компании «Ориентир» был региональным директором JLL, специализировался на инвестициях, сделках и услугах девелоперам и компаниям – покупателям складской и офисной недвижимости, а также на сделках с земельными участками.

Алексей Гинзбург – партнер бюро «Гинзбург Архитектс», профессор Международной академии архитектуры в Софии (IAA), профессор Московского архитектурного института. В 1995 году – совместно с В.М.Гинзбургом основал частную архитектурную практику. С 1997 года – партнер архитектурной мастерской «Гинзбург Архитектс». Среди достижений Алексея Гинзубрга: Гран-при IV Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», Гран-при Московской арт-премии, Лауреат конкурса правительства Москвы на лучший проект в области сохранения и популяризации объектов культурного наследия «Московская реставрация», Диплом лауреата конкурса «Золотое сечение».

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления