Многофункциональный комплекс «AHEAD» – участник номинации «Многофункциональный комплекс года»!

Многофункциональный комплекс «AHEAD» – участник номинации «Многофункциональный комплекс года»!
2022-07-08 10:08:56

Многофункциональный комплекс AHEAD в центре Кутузовского проспекта.

Чтобы составить достойную конкуренцию AHEAD и другим проектам, у вас есть последняя возможность подать заявку для участия в Премии Arendator Awards 2022 до 13 июля на самых выгодных условиях! Прием заявок завершиться уже 31 июля и жюри приступит к оценке более 100 номинантов!

AHEAD – проект от визионеров для визионеров, для адептов передовых технологий и тех, кто хочет обрести баланс, оставаясь в ритме города. В проекте представлены апартаменты премиум-класса с отделкой и офисы класса А. Высокий уровень комфорта в здании подтверждается и международными стандартами. AHEAD стал первым проектом с жилой составляющей в России, сертифицированным по международному стандарту Fitwel с максимальной оценкой - 3 звезды.

Авторский проект от бюро Москвы «Цимайло Ляшенко и Партнеры» — это воплощение архитектуры будущего. Впечатляющая монументальность, сложная геометрия, гармонично вписанная в ландшафт, динамичный ритм фасада, панорамные окна с уникальной пластикой, играющей с преломлением солнечного света — каждое архитектурное решение АНЕАD есть отражение идеального мегаполиса.

Фасады офисов имеют строгую и регулярную сетку из металлических ламелей. Они подчинены духу большого города. Фасады апартаментов, на контрасте, имеют более живую структуру: пластина разделена на квадратные ячейки, каждая из которых — это отдельное панорамное окно. Все ячейки повернуты в разные стороны друг от друга, что создает мерцающий эффект за счет солнечных бликов и преломления света.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления