Первые спикеры форума будущего

Первые спикеры форума будущего
2022-07-07 10:05:54

Через два месяца в рамках делового мероприятии «FUTURE FORUM: о будущем коммерческой недвижимости» на одной площадке соберутся крупнейшие представители рынка коммерческой недвижимости, власти, банков и управляющих компаний, чтобы поговорить о будущем сферы. 

Представляем первых спикеров форума, которые уже 8 сентября поделятся свежей информацией о состоянии отрасли и обсудят перспективы рынка.

Алексей Новиков - Управляющий партнер Knight Frank Russia & CIS. За более чем 15-летний опыт работы на рынке недвижимости Алексей в разные годы занимал управленческие позиции в консалтинге, девелопменте, банковской сфере и управлении активами. В период с 2004 по 2006 гг. он возглавлял департамент складской и индустриальной недвижимости Knight Frank. Далее, в должности генерального директора руководил Российским офисом компании Prologis - крупнейшего в мире инвестиционного фонда, специализирующегося на индустриальной недвижимости.

Анна Никандрова - Партнер, член совета директоров, региональный директор Nikoliers. Ее опыт в сфере коммерческой недвижимости составляет более 17 лет. В 2004 г. Анна присоединилась к команде Colliers. С этого времени она прошла долгий карьерный путь, в 2013 г. возглавила департамент торговой недвижимости в должности регионального директора, далее вошла в совет директоров компании и в 2016 г. стала партнером компании и возглавила направление Property Management в России. На данный момент Анна возглавляет два важных направления в Nikoliers – департамент торговой недвижимости и департамент управления недвижимостью, которые реализуют проекты по всей России.

Павел Барбашев - Коммерческий директор O1 Properties. Работает в области маркетинга, аренды и девелопмента недвижимости с 1997 г. Павел принимал участие в реализации таких проектов, как Park Place Moscow, «Новинский сад», «Гоголевский 11», «Покровские холмы», «Крылатские холмы», «Гамма», «Авион», «ЛеФорт», «Кругозор», «Фабрика Станиславского», «Диапазон», «Луч», «Буревестник», « Вивальди Плаза» и др. C 2012 г. отвечает за аренду и управление активами в компании O1 Properties, которая является крупнейшим собственником офисной недвижимости класса А в Москве.

Сергей Пшеничников - Руководитель направления по развитию коммерческой недвижимости ГК ФСК. Работает в Группе компаний с 2021 года. Имеет значительный опыт работы в строительной сфере, в том числе 10 лет он занимал должность генерального директора в компании ООО «Сити-Девелопер» (O1 Properties), которая выступала техническим заказчиком в Москве и Московской области, осуществляла строительный консалтинг и оценку объектов недвижимости, принимала участие в реновации многих объектов столицы. Общая площадь проектов, реализованных «Сити-Девелопер» под руководством Сергея Пшеничникова, превышает 500 тыс. кв. м.

Мария Кабанова -Коммерческий директор Space 1.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления