Новая пятерка жюри премии Arendator Awards 2022!

Новая пятерка жюри премии Arendator Awards 2022!
2022-07-05 10:11:14

В состав жюри вошли Марк Гройсман, Сергей Матюхин, Александр Шарапов, Ирек Аллаяров, Андрей Жамкин.

Представляем вам новую пятерку жюри Arendator Awards 2022, которые уже через 26 дней приступят к голосованию! В составе жюри только профессионалы рынка коммерческой недвижимости, чей опыт подтвержден многолетней работой в сфере.

Марк Гройсман – генеральный директор AFI Development, более 30-и лет работает в сфере строительства и реализации проектов по управлению недвижимостью. До своего переезда в Россию Марк Гройсман занимался гостиничным бизнесом в Канаде. С 2011 г. – генеральный директор ООО «АФИ РУС» (AFI Development). Под его управлением компания вошла в число системообразующих предприятий России, завершила строительство более 1,2 млн. кв. м. недвижимости в рамках строительства жилых, офисных, гостиничных, торгово-развлекательных комплексов, санаториев, объектов благоустройства городской среды и редевелопмента промышленных зон.

Сергей Матюхин – генеральный директор KR Properties, до 2009 года занимал должность управляющего Бизнес-центром «Нагатинский». В 2010 году руководил деловым кварталом «Красная Роза».

Александр Шарапов – президент Becar Asset Management и Российской гильдии управляющих и девелоперов, остается главным новатором в части поиска и адаптации к российским реалиям нестандартных решений, а также интересных новых форматов. Александр первым в России поверил в отели и коливинги кондо-формата, начав создание международной гостиничной сети. 

Ирек Аллаяров – управляющий партнёр сети смарт-офисов SOK, занимаясь внедрением на рынок новых форматов, он выступает в авангарде среди других трендсеттеров, которые запускают успешные проекты, меняя наше представление о том, каким будет рынок коммерческой недвижимости завтра.

Андрей Жамкин – генеральный директор WeWork в России, Центральной и Восточной Европе, более 15 лет работает в сфере коммерческой недвижимости. С марта 2021 года занимает должность генерального директора WeWork в этом регионе. Ранее Андрей Жамкин отвечал за развитие бизнеса сети апарт-отелей YE’S (ГК «Пионер») в России, выводил на рынок и развивал новую бизнес-модель аренды комплексов сервисных апартаментов для корпоративных и розничных клиентов. До этого он более 8 лет работал в международной консалтинговой компании JLL, где занимал должность директора по региональному развитию департамента офисной недвижимости и развивал бизнес компании в городах России и СНГ.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления