Бизнес-центр «AFI2B» – участник номинации «Лучший бизнес-центр класса А»!

Бизнес-центр «AFI2B» – участник номинации «Лучший бизнес-центр класса А»!
2022-07-01 10:14:01

AFI2B — это абсолютная премиальность и мобильность в центре деловой жизни Москвы.

Выразительный облик бизнес-центра с уникальным светопрозрачным фасадом и натуральными материалами украшает окружающую застройку и в то же время гармонично вписывается в нее застройку благодаря современным архитектурным решениям.

AFI2B отвечает требованиям международных эко-сертификатов BREEAM Excellent и WELL GOOD — это высококачественное, эргономичное офисное пространство клубного формата и единственный новый бизнес-центр подобного уровня в историческом центре Москвы.

Новейшие проектные, инженерные и эксплуатационные решения позволяют арендаторам максимально эффективно использовать пространство бизнес-центра. Эффективная открытая планировка этажа, четыре вида остекления (от панорамного до оригинальных Z-образных профилей) и высокие потолки позволяют реализовать любые идеи организации современного офисного пространства. Все помещения наполнены высоким уровнем естественного освещения и прекрасными видовыми характеристиками.

Центральный элемент AFI2B — трехэтажный атриум, образующий парадную входную группу, в которой располагаются ресепшен, зоны ожидания, помещения для ретейла, ресторана и кафе, лифтовые холлы подземной и надземной частей здания. Для удобства арендаторов на каждом этаже для организации кофе-поинтов и кухонь проведены питьевые водопроводы с фильтрами ультравысокой очистки и канализацией. Предусмотрена система независимого кондиционирования для размещения серверных и технологических помещений.

В подземном этаже располагаются технические помещения и трехуровневый подземный паркинг с боксами для быстрой зарядки электромобилей и VIP-лифтом. В комплексе могут разместиться арендаторы с запросом от 900 до 30000 кв. м. Небольшое число компаний арендаторов создает приватность и клубность для резидентов комплекса. 

Высокотехнологичный клубный бизнес-центр международного уровня с ультросовременной инфраструктурой в минуте от станции метро «Белорусская». Веден в эксплуатацию в 2021 г.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления