WEST WIND GROUP – партнер премии Arendator Awards 2022!

WEST WIND GROUP – партнер премии Arendator Awards 2022!
2022-06-28 10:11:52

Партнёром премии Arendator Awards выступит компания WEST WIND GROUP.

WEST WIND GROUP начала свою профессиональную деятельность на рынке коммерческой недвижимости в 2004 году. В структуру портфеля компании входят проекты редевелопмента офисных и административных зданий, бизнес-центров. Объем реализованного строительства составляет более 55 тыс. кв. м. В компании, над объектами трудятся высококлассные архитекторы, инженеры, дизайнеры, с применением качественных строительных и отделочных материалов, с применением всех современных технологий.

«Мы не первый год участвуем в премии Arendator Awаrds, это всегда добавляет соревновательную составляющую в наши будни. Радует, что в жюри – большое количество профессионалов своего дела, это обеспечивает премии беспристрастность и объективность. Наличие подобных мероприятий на рынке выгодно и для девелоперов, чтобы держать себя в тонусе и получать дополнительную обратную связь, и для потребителей – конкуренция обеспечивает улучшение качества объектов. Премия Arendator Awards заработала высокую репутацию, поэтому в этом году мы с удовольствием стали официальным партнером и вошли в состав жюри. С азартом ждём списка всех номинантов, чтобы посмотреть и оценить, чем будут хвастаться наши конкуренты.

Наша компания – камерный девелопер, мы делаем штучный продукт. Каждый наш объект – это интересная концепция, история здания и района, дизайн, сложные задачи. Мы уже получали премию Arendator Awаrds с Бизнес-центром «Sugar factory» в прошлом году, а в 2022 выдвигаемся с новым проектом – бизнес-центр «Сады Этрета» и планируем бороться до победы», – комментирует Елизавета Ильюхина, директор коммерческого департамента West Wind Group.

«Для нас, как для организаторов премии, поддержка и доверие девелоперов, является одним из важнейших аспектов развития. Мы на ежегодной основе стараемся совершенствовать условия участия, модернизировать систему оценки и расширять состав жюри признанными экспертами. В 2022 году Arendator Awards также активно увеличивает пул участников со всей России, мы запустили несколько новых номинаций и ожидаем на грандиозную церемонию награждения больше 400 гостей!

West Wind Group - девелопер, который реализует действительно уникальные проекты на рынке коммерческой недвижимости, осваивая исторические здания, привносят в них дух современности и притягательной эстетики, сохраняя при этом весь шарм многолетних строений. Одна из номинаций премии - «Редевелопмент», одно из самых перспективных и активно развивающихся направлений на рынке, в прошлом году в ней приняли участие 10 проектов, а в этом, нас ждёт настоящий рекорд по количеству номинантов!», – считает Анастасия Кремлёва, руководитель премии Arendator Awards.

WEST WIND GROUP – компания полного цикла: работает над объектами от стадии проектирования до реализации и управления недвижимостью. Компания находит и сохраняет историческую доминанту московских зданий, аккуратно вписывая их в современную среду.

 

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления