В будущее возьмут не всех…

В будущее возьмут не всех…
2022-06-22 16:36:15

8 сентября, ровно через 78 дней, на деловом мероприятии «FUTURE FORUM: о будущем коммерческой недвижимости» встретятся крупнейшие девелоперы, консультанты, представители власти, банков и управляющих компаний, чтобы обсудить тренды и перспективы рынка.

«На сентябрьском мероприятии мы получим реальные живые кейсы, которыми поделятся подрядчики, девелоперы, консультанты, брокеры, владельцы объектов коммерческой недвижимости всех сегментов. Совместно с коллегами сформируем общую картину новой реальности и определим варианты дальнейшего развития, как будем строить наше будущее. Постоянно находиться в неопределенности рынок не может, бесконечно падать – тоже. Думаю, мы до конца года уже нащупаем под ногами почву, оттолкнемся и начнем расти», – комментирует Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group.

В рамках форума участников ждет три сессии:

  • На первой сессии девелоперы и представители власти обсудят актуальные проблемы и найдут пути решения, поговорят о мерах поддержки отрасли и дальнейших вариантах сотрудничества власти и бизнеса;
  • На второй сессии девелоперы, консультанты, представители управляющих компаний поговорят об изменении потребительского поведения в текущей ситуации, обсудят вопросы реконцепции и трансформации объектов, перехода на гибридный формат работы;
  • На финальной сессии спикеры заглянут в будущее рынка коммерческой недвижимости, попробуют спрогнозировать дальнейшее развитие отрасли, а также порассуждают об актуальных трендах: устойчивое развитие, децентрализация, джентрификация и др.

Все сессии будут проходить в формате активной дискуссии, и участники смогут напрямую задать спикерам интересующих их вопросы. Также в программе предусмотрены кофе-брейки и нетворкинг.

«Рынок коммерческой недвижимости переживает трансформацию, и этот процесс сейчас в самой активной ее стадии. Он будет продолжаться в ближайшей перспективе. В будущем, я уверен, ситуация стабилизируется. Поэтому очень важно проводить такие встречи, форумы, где обсуждаются актуальные вопросы рынка и вырабатываются решения. Все это вносит вклад в развитие коммерческой недвижимости», – считает Сергей Пшеничников, директор по развитию коммерческой недвижимости ГК ФСК.

Сейчас у вас есть возможность приобрести билеты на Future Forum по минимальной цене. Советуем не затягивать – количество мест и VIP-билетов ограничено.

Станьте участником FUTURE FORUM и узнайте о будущем коммерческой недвижимости первым: https://event.aawards.ru/forum

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления