«Лучший архитектурный проект» – новая номинация премии Arendator Awards 2022!

«Лучший архитектурный проект» – новая номинация премии Arendator Awards 2022!
2022-06-07 10:30:00

При поддержке Архитектурного совета Москвы, организаторы федеральной премии Arendator Awards запускают новую номинацию – «Лучший архитектурный проект».

Внешний облик здания – визитная карточка не только проекта, но и целого города. Помимо функциональных особенностей объекта важно, чтобы он гармонично вписывался в архитектурный облик городского пространства и соответствовал ландшафтно-визуальной концепции.

Номинация позволит выявить лучшие проекты, внешний облик которых предполагает усовершенствование визуальной концепции города и формирование комфортной городской среды. Компетентное жюри оценит объекты коммерческой недвижимости, а именно: офисные, торговые, многофункциональные комплексы, а также апартаменты, и выберет победителя, чей проект будет соответствовать высшим критериям оценки.

«Оценивая объекты коммерческой недвижимости уже третий год, мы видим, как изменился подход к проектированию новых проектов и не смогли оставить в стороне важную составляющую современного здания – архитектуру. Чтобы определить лучший объект, мы обратились за компетентным мнением профессионалов - эксперты Архитектурного совета Москвы разработали актуальные критерии оценки, способные выявить настоящего победителя. А специально созданный комитет, в который войдут заслуженные архитекторы страны, дополнительно даст свою беспристрастную оценку каждому из номинантов. И уже 6 октября станут известны имена победителей!».

В Премии могут участвовать объекты, введенные в эксплуатацию в период с I квартала 2020, а также объекты, находящиеся на стадии строительства или проекта (наличие рендеров обязательно).

Успейте подать заявку до 31 июля!

 

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления