Уже через 60 дней завершится прием заявок на Arendator Awards 2022!

Уже через 60 дней завершится прием заявок на Arendator Awards 2022!
2022-06-01 12:06:53

Осталось всего 2 месяца, чтобы попасть в число лучших проектов России по версии федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards! Подать заявку на участие необходимо до 31 июля!

Почему не стоит оставлять подачу заявки на последний день и зачем прямо сейчас приступать к заполнению анкеты? Вот лишь несколько причин:

  • Нашим менеджерам необходимо время на проверку, каждая заявка вручную обрабатывается и проходит одобрение, чтобы не было допущено ни одной ошибки;
  • После подачи первичной заявки необходимо оплатить участие, наши специалисты также помогут вам разобраться со всей отчётной документацией;
  • И впереди самый ответственный этап – заполнение расширенной анкеты участника, в которую необходимо внести всю подробную информацию о проекте, документацию и заранее подготовиться к голосованию жюри, создав впечатляющую презентацию.

 

Мы заботимся о каждом участнике Премии, поэтому искренне рекомендуем не затягивать и приступать к заполнению заявки заранее. Чем качественнее и кропотливее вы подойдете к анкете, тем больше шансов на победу. А на каждом из этапов, вас непременно будет сопровождать личный менеджер, который поможет разобраться со всеми вопросами и подскажет, как лучше представить свой проект перед строгим жюри.

«С каждым годом всё интереснее и интереснее: в 2020 мы боролись с пандемией, в 2021 с её последствиями, а 2022 принёс немало экономических и политических потрясений. Но несмотря на все трудности, специалисты коммерческой недвижимости продолжают развиваться отрасль, стабильно удерживая высокий уровень профессиональных услуг и радуют рынок новыми проектами.

Arendator Awards тоже не отстает и своевременно расширяет свою экспертизу, пул участников, географию, значимость на рынке и узнаваемость. В 2022 нас ждёт ещё больше номинантов, а значит больше победителей, новые номинации, обновление экспертного жюри, усовершенствование критериев оценки и уже 6 октября, состоится одно из самых крупных светских событий рынка коммерческой недвижимости – долгожданная церемония награждения, которая по традиции пройдёт в неповторимой атмосфере. До встречи на Arendator Awards!»комментирует Анастасия Кремлёва, руководитель Премии Arendator Awards.

Торопитесь составить достойную конкуренцию: https://aawards.ru/ 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления