Андрей Кротков вошел в состав жюри Премии Arendator Awards 2022!

Андрей Кротков вошел в состав жюри Премии Arendator Awards 2022!
2022-05-26 16:50:26

Генеральный директор и партнёр Zeppelin, Андрей Кротков, выступит в качестве члена экспертной комиссии, которая будет оценивать номинантов в рамках федеральной премии Arendator Awards 2022.

Андрей в 2012 году присоединился к команде Управляющей компании Zeppelin в должности Генерального директора, а в 2015 стал партнёром и совладельцем группы компаний. Является членом жюри ведущих профессиональных конкурсов и премий в сфере недвижимости, а так же активным участником отраслевых мероприятий, в том числе в качестве спикера и эксперта в области PM&FM. Андрей Кротков регулярно входит в рейтинг ТОП-100 самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости в номинации «Property Management».

«Премия Arendator Awards 2022 – одно из самых ожидаемых событий на рынке коммерческой недвижимости! Премия создает все необходимые условия для формирования профессионального сообщества и выстраивания открытой коммуникации между лидерами рынка недвижимости. Участие в Arendator Awards дает возможность номинантам конкурса повысить и закрепить свои позиции в рейтинге, формируемым организаторами Премии, что положительно влияет на инвестиционную привлекательность для арендаторов. Кроме того, позволяет получить непредвзятую оценку своей деятельности от ведущих экспертов отрасли», – комментирует Андрей Кротков, Генеральный директор и партнёр Zeppelin.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления