Первая пятерка жюри Премии Arendator Awards 2022!

Первая пятерка жюри Премии Arendator Awards 2022!
2022-05-12 11:30:51

В состав жюри Премии входят только авторитетные и известные профессионалы своего дела, за плечами которых множество реализованных успешных проектов и неоценимый опыт в сфере коммерческой недвижимости.

Уже в августе жюри объективно оценят номинантов, опираясь на свой опыт и знание специфики рынка. Экспертная комиссия будет принимать активное участие во всех этапах голосования, определяя претендентов на звание лучших представителей и проектов рынка коммерческой недвижимости. В первую пятерку жюри Arendator Awards 2022 вошли:

Анастасия Малкова – управляющий партнёр STONE HEDGE. Анастасия начала свою карьеру на рынке недвижимости в 2007 году в группе компаний Stone Hedge. За 13 лет работы в компании прошла путь от младшего менеджера по продажам земельных активов до коммерческого директора и партнера. За ее плечами — 16 проектов, более 600 000 м². Анастасия привнесла на российский рынок новый формат элитной недвижимости – комплекс городских вилл Camèo Moscow Villas. Объект неоднократно становился победителем престижных российских и международных премий в части девелопмента и клиентского обслуживания.

Павел Барбашев – коммерческий директор инвестиционной компании O1 Properties, которая является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости в Москве. Павел работает в сфере недвижимости с 1997 года, что ставит его в ряд наиболее опытных экспертов, которые имели возможность участвовать в становлении рынка недвижимости современной России. C 2012 г. отвечает за аренду и управление активами в компании O1 Properties, которая является крупнейшим собственником офисной недвижимости класса А в Москве.

Андрей Кротков – генеральный директор и партнёр Zeppelin. Свою деятельность в сферах HoReCa и Property&Facilities Management Андрей начал в 2006 году, руководил управлением коммерческой и рекреационной недвижимостью в России и Украине в девелоперских холдингах RDI Group и «МДК-групп». С 2012 г. присоединился к команде Управляющей компании Zeppelin в должности Генерального директора. В 2015 стал партнёром и совладельцем группы компаний.

Сергей Пшеничников – руководитель направления по развитию коммерческой недвижимости ГК ФСК. У Сергея значительный опыт работы в строительной сфере, в том числе 10 лет в должности генерального директора компании ООО «Сити-Девелопер» (O1 Properties), которая выступала техническим заказчиком в Москве и Московской области, осуществляла строительный консалтинг и оценку объектов недвижимости, принимала участие в реновации многих объектов столицы. Общая площадь проектов, реализованных «Сити-Девелопер» под руководством Сергея Пшеничникова, превышает 500 тыс. кв. м.

Ольга Тимофеева – Asset Management директор Renaissance Development. Ранее работала в компаниях JLL, Retail Profile, ECE на разных проектах. В Управлении торговой недвижимостью Ольга с 2014 года. За это время она успела поработать во всех направлениях управления объектом – маркетинг и реклама, арендные отношения и брокеридж, операционный блок, принимала участие в разработке концепции ТРЦ и т.д. За 4 года Ольга в Renaissance выросла сначала до руководителя отдела аренды, а с конца 2021 года занимает позицию директора по управлению активами ТРЦ Аура в Ярославле и Сургуте.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления