YE'S Marata – участник номинации Лучший апарт-отель!

YE'S Marata – участник номинации Лучший апарт-отель!
2022-04-18 13:45:03

Флагманский проект сети апарт-отелей YE’S с самым большим номерным фондом – 1188 апартаментов категории 3*. Апарт-отель YE’S расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в нескольких минутах ходьбы от 4 станций метро, в окружении достопримечательностей, музеев, театров.

Архитектурный проект разработан известным бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры» в соавторстве с японской компанией Nikken Sekkei и продолжает концепцию застройки XIX – начала XX веков.

Инфраструктура здания позволяет гостям проживать в комфортных апартаментах, где есть все необходимое, пользоваться услугами гостиничного сервиса и инфраструктурой, в составе которой: просторное лобби площадью 1400 кв. м, где есть пространства для отдыха и работы, фитнес-клуб (220 кв. м), подземный паркинг, кафе, рестораны и торговая галерея, уютный внутренний двор без машин с красивым ландшафтным дизайном, спортивными и детскими площадками.

В номерном фонде апарт-отеля семь категорий апартаментов - от 19 до 120 кв. м, с отделкой на уровне отеля 4*. В юнитах установлена стильная мебель и бытовая техника гостиничного уровня. Есть апартаменты с уникальными видовыми характеристиками и просторными террасами.

Сеть апарт-отелей YE’S поддерживает концепцию pet-friendly и размещает гостей с домашними питомцами: на территории предусмотрена площадка для выгула собак. В здании есть бизнес-центр с переговорными, где предусмотрена возможность арендовать офисное помещение или переговорную. 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления