Лучшие из регионов

Лучшие из регионов
2021-12-17 16:08:18

Проекты-победители Arendator Awards 2021 из разных уголков нашей страны.

Мы часто рассказываем вам о трендах рынка коммерческой недвижимости Москвы, однако в региональном контексте также происходят важные изменения – появляются интересные проекты, которые становятся победителями Arendator Awards. В нашем материале рассказываем о лидерах сегмента, которые сегодня представляют регионы России.

KazanMall 

Победитель в номинации «Лучший торговый центр» – Arendator Awards 2021. Расположение: г. Казань

Торгово-развлекательный центр от компании-застройщика UD Group. Среди главных особенностей проекта: современная архитектура, концептуальный food-hall, а также эксплуатируемая кровля, где круглый год функционируют развлекательные зоны. Арендопригодная площадь комплекса составляет 52 000 кв. м. Помимо торговых площадей и фуд-холла, на территории ТРЦ предусмотрено размещение 1500 парковочных мест на двух подземных уровнях.

«Невская ратуша»

Победитель в номинации «Лучший федеральный проект бизнес-центра класса А»  – Arendator Awards 2021. Расположение: г. Санкт-Петербург

Комплекс объединяет в себе в себе здания органов исполнительной власти, бизнес-центры, объекты торговой и сервисной инфраструктуры, а также общественные пространства с уникальным ландшафтным дизайном. Проект площадью свыше 365 000 кв. м, возводимый на территории 6,1 га, состоит из 9 корпусов. В разработке архитектуры комплекса принимали участие специалисты из мастерской «Евгений Герасимов и партнеры», а также архитектурное бюро SPEECH. 

«ТехПромПарк – Северный»

Start-Up года по версии Arendator Awards 2021. Расположение: Краснодарский край

Проект индустриального парка от компании AVA Group. Общая территория комплекса составляет 20 Га, 80% земельного участка    предназначено для ведения промышленного производства. На территории  парка будут функционировать заводы алюминиевого профиля, комплексы по производству ПВХ и переработки вторичного ПЭТ сырья, а также торговые зоны для реализации готовой продукции. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

ARTSTUDIO Moskovsky

Победитель в номинации «Лучший апарт-отель»  – Arendator Awards 2021. Расположение: г. Санкт-Петербург

Концептуальный апарт-отель от группы компаний RBI, расположенный в районе метро Фрунзенская. Комплекс состоит из двух корпусов, которые в совокупности  объединяют в себе 357 номеров для размещения гостей, аt также площади, где разместились предприятия инфраструктуры и досуга: лобби-бар, ресторан, фитнес-зал, бьюти-коворкинг, магазин формата self-service, консьерж сервис и многое другое.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления