Группа компаний «АЯК» стала партнером премии!

Группа компаний «АЯК» стала партнером премии!
2021-09-23 12:33:06

Один из ведущих дистрибьюторов климатического оборудования для собственников коммерческой недвижимости в России поддержит Arendator Awards 2021.

 ГК «АЯК» – один из лидеров среди поставщиков климатического оборудования в России, оказывающий услуги с 1996 года.

 Группа компаний специализируется на продаже и установке высокотехнологичных систем кондиционирования GENERAL и MDV, предлагая потребителю широкий спектр товаров и услуг: от бытовых кондиционеров мощностью до 8 кВт до промышленных мультизональных систем охлаждения для крупных индустриальных помещений. Кроме этого, в ассортименте компании «АЯК» представлены бренды от таких всемирно известных производителей как Fujitsu General ltd. (Япония), Midea Group Co. (Китай), EUROKLIMAT (Италия).

   В портфолио компании входит большое количество реализованных проектов установки систем охлаждения на объектах коммерческой недвижимости со всей России. Среди них складские комплексы «Домодедово» и «Внуково 2» (Москва), международный аэропорт «Гагарин» (Саратов), научно-производственное предприятие «ЭЛТЕКС» (Новосибирск), Олимпийский парк в Сочи и многие другие.

  Поддержка со стороны компании, деятельность которой непосредственно влияет на улучшение качества предоставляемых услуг арендаторам, имеет для нас особое значение. Установка экологичных, энергоэффективных и более развитых с технической точки зрения систем на объектах позволяет рынку меняться к лучшему и стремиться к более высоким стандартам качества. Это оказывает позитивное влияние как на девелоперов, реализующих крупные проекты на рынке, так и на арендаторов, желающих найти эффективную площадку для ведения бизнеса.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления