San Gally Park был награжден в номинации «Премьера года»

San Gally Park был награжден в номинации «Премьера года»
2021-10-11 10:24:14

Многофункциональный комплекс от финского концерна EKE получил специальную награду в номинации «Премьера года».

В рамках внеконкурсной номинации «Премьера года» были награждены авторы наиболее перспективных проектов коммерческого сегмента недвижимости, которые появились на рынке совсем недавно. Одним из её обладателей в этом году стал многофункциональный комплекс San Gally Park от финского концерна EKE Group.

Согласно планам концерна, San Gally Park будет расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Многофункциональный комплекс площадью 47 000 кв. м., включающий в себя три бизнес-центра класса А, 4-х звездочную гостиницу и три объекта культурного наследия, по плану должен стать одним из главных мест концентрации делового сегмента на Лиговском проспекте.

Авторы проекта решили провести комплексное переформирование среды в соответствии с актуальными требованиями, опираясь на новые тренды и используя современные технологии. Концепция предполагает реализацию масштабного строительного и редевелопмент-проекта.

Как заявляют специалисты из EKE Group, особое внимание при проектировании и расстановке акцентов в вопросах инфраструктуры, архитектуры и благоустройства уделяется не только общей планировке, но и деталям, в том числе использованию энергосберегающих технологий водопотребления. В частности, San Gally Park станет одним из немногих проектов на рынке, которые не только соответствуют европейским эко-стандартам (GREEN LEED (GOLD)), но и в полной мере отвечают международным требованиям, которые предъявляются проектам такого масштаба и класса.

Поздравляем специалистов из EKE Group с получением награды в номинации «Премьера года» и желаем успешной реализации проекта!

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления