Гибкий офис от Space 1 появится в МФК Comcity

Гибкий офис от Space 1 появится в МФК Comcity
2021-10-01 19:13:28

PPF Real Estate Russia и компания Space 1 подписали соглашение о создании нового рабочего пространства на территории комплекса .

Компания PPF Real Estate Russia и сеть сервисных офисов Space 1 подписали соглашение, в рамках которого во второй очереди Офисного парка Comcity появится новая площадка с гибкими офисами Space 1.

Новый сервисный офис получил название Space 1 Comcity. Его площадь – 3 416 кв. м, максимальная вместимость – до 450 рабочих мест. Площадка будет расположена на 3 этаже здания B2 (фаза Bravo, готовность «под отделку» – в I квартале 2022 года). Space 1 разработает дизайн помещения в соответствии с корпоративными стандартами, установит техническое оборудование и мебель.

Арендаторам будут доступны блоки площадью от 350 кв. м (от 50 рабочих мест) с возможностью объединения. Проект будет реализован в формате built-to-suit – отделка офисов будет производиться с учетом индивидуальных требований клиентов. Space 1 отличает традиционно высокий уровень сервиса: мобильное приложение для прохода в офис; быстрая связь с управляющей компанией; возможность бронирования рабочих мест; гибкая система организации пространства, позволяющая менять конфигурацию офиса в зависимости от бизнес-задач арендатора. Офисы будут сдаваться с полным обслуживанием, в ставку аренды включены все коммунальные и эксплуатационные платежи, расходные материалы, обслуживание оргтехники и прочее. 

Никола Обайдин, директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia: «Мы видим, что формат гибких офисов становится все более востребованным на рынке. С самого начала наша стратегия по реализации второй очереди базировалась на максимальной гибкости, подразумевая, что часть площадей будет сдана в аренду в гибком формате. Тем самым мы формируем весь возможный спектр предоставляемых в аренду офисов – от помещений в состоянии shell&core до гибких офисов с профессиональным управлением. Мы рады, что нашим партнером по этому формату стала компания Space 1, одна из самых профессиональных, востребованных и активно растущих на рынке».

Павел Федоров, управляющий директор Space 1: «Space 1 Comcity станет первым нашим проектом, реализованным за пределами центрального делового района. Мы уверены в его успехе: дизайн, качество здания, его экологические характеристики отвечают самым современным требованиям бизнес-центров класса А. Появление сервисного офиса в составе уже заселенного комплекса поможет удовлетворить в том числе внутренний спрос от текущих арендаторов, среди которых – динамично развивающиеся компании. Маркетирование проекта на ранней стадии готовности позволит нам максимально полно учесть все возможные требования по техническому обеспечению, системам безопасности и наполнению офисов арендаторов».

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления