Деловой квартал «Сколково Парк»: амбициозный проект в финале

Деловой квартал «Сколково Парк»: амбициозный проект в финале
2021-09-24 03:19:20

Шесть офисных зданий класса А общей площадью 212 000 кв. м, окруженных 8 гектарами английского ландшафтного парка в 20 минутах езды от центра Москвы.

Финальный этап Arendator Awards в самом разгаре – совсем недавно завершилось первое заседание жюри, в рамках которого были определены победители в большинстве номинаций Премии. В этом году среди главных претендентов на звание лучшего борются по-настоящему уникальные проекты со всей России. Среди них – амбициозный и современный, деловой квартал «Сколково Парк», финалист номинации «Лучший проект бизнес-центра класса А (Москва)»

Комплекс расположен в Можайском районе Западного административного округа Москвы в 20 минутах езды от центра города. Он состоит из шести офисных зданий класса А общей площадью 212 000 кв. м, окруженных 8 гектарами английского ландшафтного парка. Общая арендуемая площадь всех офисных пространств составляет 93,5 тыс кв. м. 

Основная идея проекта – LIVE.WORK.PLAY.LEARN – это создание новой экосистемы, которая соединяет высокие стандарты качества классического офиса класса А и гибкость рабочего пространства в органичном сочетании с природным окружением. На территории комплекса помимо основных инфраструктурных звеньев появится большая зеленая зона для прогулок, отдыха и работы резидентов. Деловой квартал «Сколково Парк» проходит сертификацию по BREEAM, WELL и FITWEL.

Проект реализуется в рамках комплексного развития территории в Сколково, которое ведет компания Millhouse на западе Москвы начиная с 2011 года. На сегодняшний день уже построен жилой квартал «Сколково Парк», открыты Парк Мещерский, гольф-клуб «Сколково», активити-парк The Rink, а также ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet. Все объекты комплексного развития территории будут объединены сетью вело-прогулочных дорожек общей протяженностью более 26 км.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления