В Москве прошел первый форум ProInvest’21!

В Москве прошел первый форум ProInvest’21!
2021-09-23 15:59:45

Форум для профессионалов в сфере инвестиций в недвижимость будет регулярно проводиться по инициативе компании PARUS Asset Management.

15 сентября компания PARUS Asset Management провела первую закрытую конференцию для профессионалов в сфере инвестиций в недвижимость. Мероприятие посетили ведущие игроки рынка: финансовые аналитики, представители частных банков, управляющие family-офисов, представители агентств недвижимости и профессиональных ассоциаций. 

В рамках деловой программы ProInvest’21 эксперты рассмотрели эффективность инвестиций в разные типы недвижимости, а также поделились аналитикой рынка по каждому сегменту. Перед аудиторией выступили эксперты в своих областях: Алексей Новиков (Knight Frank Russia), Денис Степанов (PARUS Asset Management), Артём Цогоев (ТРИНФИКО), Сергей Лобжанидзе (BnMAP.Pro), а также была проведена панельная дискуссия с практикующими инвесторами и управляющими ведущих банков на тему наиболее перспективных направлений для инвестиций в современных рыночных реалиях.

Встреча проходила в неформальной обстановке на яхте флотилии RadissonRoyal. Помимо насыщенной деловой программы, участники также имели возможность поучаствовать в тренинге ораторского искусства от Ксении Черновой, известного специалиста по технике речи, и насладиться afterparty с живой музыкой и фуршетом. Фотосессия на фоне панорамных видов на историческую Москву стала приятным бонусом для гостей события. 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления