No Criminality, Real Estate Reality!

No Criminality, Real Estate Reality!
2021-09-17 03:19:31

Всё о церемонии награждения Arendator Awards 2021!

  Долгожданное событие рынка коммерческой недвижимости, церемония награждения Arendator Awards 2021 состоится уже 5 октября. Главные эксперты рынка, участники Премии, интригующая атмосфера и, конечно же, объявление победителей – всё это ждет гостей церемонии 5 октября в Rockefeller's Hall!

  Не секрет, что 2021 год стал особенным для рынка коммерческой недвижимости. Восстановление, перезагрузка, поиск нестандартных решений, появление новых форматов – всё это происходит прямо сейчас, и со своей стороны мы видим, что за это время появилось очень много амбициозных проектов. Быть частью сообщества и чувствовать гордость за себя и своих коллег – вот, что определяет лидеров в условиях новой реальности. Приглашаем вас присоединиться к знаменательному событию и отлично провести вечер в компании real estate чемпионов.

  Всё в стиле лучших времен начала XX века. Blacktie дресс-код, индустриальный лофт, авторское меню и тематическая after-party.  Возведем на пьедестал заслуженных лидеров рынка коммерческой недвижимости!

  Купить билет!

 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления