Интервью с Дмитрием Свешниковым: как развивается рынок управляющих компаний в России

Интервью с Дмитрием Свешниковым: как развивается рынок управляющих компаний в России
2021-09-10 16:38:34

Управляющий директор компании O1 Standard о том, как сегодня развиваются компании, предоставляющие услуги в сфере управления и эксплуатации объектов недвижимости.

Главный редактор портала Arendator.ru, Анастасия Кременчук, встретилась с Дмитрием Свешниковым, управляющим директором компании O1 Standard, чтобы обсудить актуальные тренды рынка управляющих компаний. Как на их деятельность повлияла пандемия, какие стратегии по оптимизации деятельности используются сегодня и как они применяются в O1 Standard – смотрите в интервью:



Сфера деятельности управляющих компаний – одно из наиболее перспективных направлений деятельности в области коммерческой недвижимости, которое активно развивается в последние годы. В 2021 году команда организаторов Arendator Awards утвердила новые номинации для участников данного сегмента рынка, «Лучшая управляющая компания года – Property Management» и «Лучшая управляющая компания года – Facility Management».
При оценивании номинантов будут учитываться количественные и качественные показатели, а также итоги деятельности и достижения компании за прошедший год.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления