Эксперты в составе жюри Arendator Awards 2021!

Эксперты в составе жюри Arendator Awards 2021!
2021-08-30 15:34:28

Среди них Александр Ольховский, Алексис Деларофф, Виктор Заглумин, Евгений Большаков и Дмитрий Бурлов.

Представляем вашему вниманию пять экспертов, которые прямо сейчас принимают участие в оценке номинантов Премии Arendator Awards 2021. Каждый из них представляет как минимум один из профильных комитетов в зависимости от своей профессиональной специализации и опыта работы в конкретном сегменте:  

Александр Ольховский, генеральный директор «ВТБ Девелопмент». Занимал руководящие посты в крупных финансовых компаниях с 1991 года. В 2007 году был избран президентом Гильдии управляющих и девелоперов и в этом же году стал членом наблюдательного совета ЗАО «ВТБ-Девелопмент». Принимает участие в комитете жюри по профилю «Торговая недвижимость».

Евгений Большаков, операционный директор PARUS Asset Management. Евгений имеет 20-летный опыт в маркетинге и продажах. На данный момент занимается созданием инвестиционной платформы на базе ЗПИФ для консервативных инвестиций через биржевые сделки. Принимает участие в комитете жюри по профилю «Складская/индустриальная недвижимость».

Алексис Деларофф, генеральный директор Accor Россия, Грузия, Украина & СНГ. Эксперт международного уровня, Алексис на протяжении долгого времени работал в сфере отельного бизнеса, занимая руководящие посты в крупных холдингах Queens Moat Houses, Holiday Inn и Accor. Имея за плечами опыт управления проектами в Европе (в том числе России), он будет оценивать участников в номинации «Лучший апарт-отель». 

Виктор Заглумин, партнер Bright Rich | CORFAC International. Один из основателей компании, которая вошла в пятерку крупнейших брокерских компаний Северо-Запада по объему и количеству заключенных сделок. При непосредственном участии Виктора портфель сделок компании в сегменте офисной недвижимости составил более 225 000 кв. м, в складской – более 730 000 кв. м. Принимает участие в комитете жюри по профилю «Офисная недвижимость» и оценке участников номинации «Лучший апарт-отель».

Дмитрий Бурлов, генеральный директор компании «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ». Дмитрий начал свою работу в компании в 2006 году в качестве консультанта, и за это время дошел до поста генерального директора фирмы. «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ» является лидером в сегменте street-retail: на сегодняшний день компанией сдано более 65 торговых центров и 566 консалтинговых проектов, разработано более 400 эффективных концепций ТЦ, закрыто 830 сделок на рынке данного сегмента в Москве. Дмитрий принимает участие в комитете жюри по профилю «Торговая недвижимость»

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления