Открытие ТРЦ Grozny Mall – победителя номинации Arendator Awards 2020!

Открытие ТРЦ Grozny Mall – победителя номинации Arendator Awards 2020!
2021-08-26 17:08:16

Торгово-развлекательный комплекс отныне является крупнейшим торговым центром на юге России.

На этой неделе состоялось открытие торгово-развлекательного комплекса Grozny Mall, который в прошлом году стал победителем Премии в номинации «Лучший проект торгового центра класса А». Открытие прошло в торжественной обстановке с участием представителей от компании-застройщика и первых лиц Чеченской республики. 

Grozny Mall отныне является крупнейшим торговым центром на юге России – его общая площадь составляет 132 710 кв. м. Помимо торговых точек и развлекательных зон, на его территории разместились предприятия обслуживания, большой наземный паркинг и административные помещения. 

Одним из главных достоинств проекта является примечательная архитектура –здание эффектно выделяется на фоне окружающей застройки. Во внешней отделке использовались преимущественно металл и стекло, что позволило не только создать строгий образ, но и обеспечить хороший доступа света во внутренние помещения. Над архитектурной концепцией проекта работали специалисты из британского бюро «Chapman Taylor».

Алексей Чайкин, коммерческий директор компании «Смарт Билдинг», прокомментировал участие в Премии на церемонии открытия: «Совсем недавно ТРЦ «Грозный Молл» принял участие в Федеральной премии Arendator Awards 2020. В этой премии участвовали проекты торговых центров со всех регионов России. «Грозный Молл» одержал на премии безусловную победу, и мы получили награду в форме буквы «А», которая говорит о том, что это недвижимость А-класса. Это высший класс оценки и очень символично то, что именно в день 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы передаем эту награду». 

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления